«Когда рушатся стены» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Ярошинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда рушатся стены»

olha.sol...@gmail.com

В целом получилась замечательная трилогия) Много испытаний, загадок , любовных переживаний и , главное, счастливый финал
5 апреля 2024

redf...@list.ru

Спасибо автору за героев книг, к которым я тоже прикипела . Было интересно читать, и ,не менее интересно, слушать!
10 сентября 2023

Anna Kolesnikova

хорошая серия. мне понравилась. и довольно сильно отличается от других историй автора.
15 октября 2023

Оксана Камышанская

класс!! спасибо
1 марта 2024

Наталья

От ярошинской ожидала бОльшего.
метания то героини, то её подруги такие... знакомые)) Когда-то давно они были бы мне близкими понятны, а сейчас немного раздражают.
Хотя персонажи очень живые, колоритные. А самые клёвые, полные жизни - некроманты))
21 октября 2023

sven...@gmail.ru

Ужасно противный писклявый и гнусавый голос. Лучше читать. Серия сама по себе очень интересная.
4 сентября 2023

Инга

Более бестолковой и бессмысленной серии не доводилось читать. Герои почти как подростки по поведению и уровню зрелости ..все строится вокруг секса и чувства и события..в повествовании сплошные прорехи....логики вообще никакой. Обучение в академии просто пребывание...и вот вопрос, как сохранили хаос маги после победы над ним?
Дочитала чисто из упрямства. Если у вас подростковый возраст зайдет на ура
17 сентября 2023