«Мертвая вода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оливье Норек, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мертвая вода»

Алёна Че

Все таки от чтеца зависит многое - предыдущую книгу Оливье я не смогла и до середины дослушать. Решила попробовать эту, чтобы понять, как автор - интересен или нет - и, спасибо Голицыну, с удовольствием прослушала, на одном дыхании. Детектив интересный, не затянутый, с прекрасно прописанной героиней. Рекомендую!
17 мая 2022

larisa_...@mail.ru

Отличная книга! Невзирая на то, что главный герой - женщина, без феминистских заскоков. Интересно и место действия во французской глубинке, начисто лишенной романтического флёра, предсказуемо ожидаемого, когда речь идёт о Франции. Чтец тоже хорош. Одним словом - рекомендую)
16 января 2023

Екатерина Зап

Нудятина. Еще и очень посредственный перевод.
4 ноября 2021

Екатерина Осипенко

Интересно! Неожиданная развязка. Чтец неплох. Конечно не та история, где чувствуешь ощущение реальности, чувствуется что история вымышленная. Возможно это из-за интонации чтеца. Но всё равно заслуженная 5.
23 сентября 2023

Альфия

Оч понравилось! Затянуло но не сразу. Сюжет оч интересный, героиня потрясающая и естественная. Спасибо за удовольствие, теперь все сложнее найти действительно интересную историю.
14 ноября 2022

Лада Морозова

Книга читается на одном дыхании. Такой вполне себе закрученный позитивный детектив с хорошим концом и с развязками от первой трети книги и до самой последней главы.
29 ноября 2021

Ирина Маркова

Мне понравилась книга, не смотря на то, что в середине прослушки было желание прекратить дальнейшее прослушивание. Концовка динамична
18 августа 2023

Алёна Ко

мне понравилась. начало немного нужное, но всё в итоге на своем месте
6 января 2024

kristina...@mail.ru

Хорошая интересная книга, интригующий сюжет, и чтец не подкачал
22 февраля 2023

Альбина Ильницкая

Классный детектив. Слушается на одном дыхании. Рекомендую!
5 ноября 2023