Оливия Ремес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Оливия Ремес

Отзывы на книги автора «Оливия Ремес»

Na3miev

Очень маленькая книга не содержит много информации, но наверное ей это и не нужно! В книге разбираются разные ситуации очень кратко и тезисно, даёт 5 вариантов развития и решения или выхода из сложившейся не простой ситуации!
Мне самому очень понравился подход из книги «и так сойдёт» так как являюсь максималистом, помогает решать сложные выборы в разных ситуация!!! Метод «сделай это плохо» шедеврален (конечно же не ко всем ситуациям применим). Действительно во многих ситуациях (в моей сфере деятельности это допустимо) лучше сделать плохо но сегодня, не перекладывая на завтра или на следующую неделю… да завтра могу поправить довести до ума, но ведь это намного проще чем делать работу с нуля… да и обычно делая плохо-делаешь как минимум нормально или хорошо! Да и не мучаешься от перегруза в голове от миллиона задач которые ещё предстоит сделать!
Книга является кратким руководством для выхода или решения ситуации, в ней вы не найдёте глубокого анализа или разбора.
24 июля 2022

LileyBinnacles

В целом, я не большой любитель книг по саморазвитию и всем подобным вопросам. Случайно попался на глаза отрывок (принятие решений - умение принимать риски), и как раз вовремя. Помогло. Стала читать дальше - и, в принципе, в книге много интересных советов на самые сложные случаи в жизни. Стратегия "сделай это плохо" - тоже оказалась рабочей, но ее не нужно понимать слишком буквально. Книга не большая, но полезная.

20 февраля 2023

Дарья Ковалева

Приятная книга, стало спокойнее при прослушивании
7 ноября 2023

Владимир

Аудиокнига приятно слушается и воспринимается легко. Для тех, кто увлекается психологией, этот материал покажется как краткий конспект из многих учений, а для новичков - хорошее расширение кругозора, а также даёт возможность определить конкреное направление (-ия) для изучения и развития каких-либо навыков, либо путей решения проблем. Отдельная благодарность чтице за приятный голос и чистоту речи.
7 января 2024

Виктория С

Отличные практики и приятная озвучка
5 января 2024

Mylifeisabook

Даны конкретные техники, а не вода!
5 октября 2023

frau...@mail.ru