О.Шеллина (shellina) — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «О.Шеллина (shellina)»

Joie Jonovich

Эта книга - иллюстрация к тому, что богатая фантазия автора в состоянии превратить довольно-таки заезженную идею в очень увлекательный сюжет.
19 января 2024

Наталья Елизарова

Спасибо автору и дикламатору
18 апреля 2024

ate...@mail.ru

Великолепно! Очень интересная серия. Часто бывает, что первые книги интересные, а последующие все хуже и хуже. Здесь же напряжение и интерес до самого конца.
Что особенно понравилось, что нет запредельного фантазерства, типа создания пулемёта в каменном веке, а все действия и события приближены к реальным возможностям 18 века, главные герои понятны, но может чуть-чуть однобоки.
Очень рекомендую!
31 января 2024

e.dr...@gmail.com

С автором я познакомилась прочитав книгу о Петре Втором. Мне понравилось, но к сожалению я не смогла найти другие книги автора. И когда я увидела эту серию очень обрадовалась. Прочитала пока только первую книгу с огромным удовольствием,. Трудно найти книгу, которую хочется читать и читать. Спасибо автору. Прочитаю все и тогда напишу о своих впечатлениях более полно.
18 января 2024

Elena Tselishcheva

серия интересная, необычная. буду ждать продолжения. ГГй адекватный, а ГГя немного подбешивала порой накручиванием себя до степени дуры. остаётся только думать, что возможно мозги ещё не встали после похорон семьи и родов и в итоге она успокоится, во всяком случае в конце книги уже прогресс есть.
7 апреля 2024

Joie Jonovich

Книга перешла в категорию довольно "вредной для семьи и/или работы" - для того чтобы оторваться от чтения требуется довольно большое волевое усилие. Идея, конечно, совсем не уникальная. Даже именно в этого реципиента ГГ другие писатели уже "подсаживали".Но дело в нюансах!
19 января 2024

rami...@yandex.ru

Мне очень нравится этот автор, её манера изложения. Сам цикл читала, теперь захотелось послушать и не пожалела. Спасибо автору за работу. чтец великолепный. Буду ждать с нетерпением продолжение цикла в аудиоформате.
13 июня 2023

e.dr...@gmail.com

Мне понравилось. Я читала и другие книги автора и хочу заметить, что здесь изменилась манера письма. Более динамично, легче слог. И тематика другая. Подожду продолжения, тогда и сделаю выводы.
2 февраля 2024

Elena Tselishcheva

серия интересная, с удовольствием читаю . слог автора тоже неплох. единственная проблема - много ошибок , явно не проверенные и не откорректированные книги.
7 февраля 2024

muza...@mail.ru

Ну как же так… закончилось так неожиданно… автору спасибо за интересное повествование! С нетерпение буду ждать продолжения!!!
30 апреля 2024