«Глубокие воды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Патриции Хайсмит, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Глубокие воды»

natooley

Произведение замечательное, а вот озвучка подвела, поэтому оценка 4. У чтеца интонация, будто он сказку читает, а не психологический триллер. Сюжет затягивает, автор мастерски постепенно наращивает напряжение, оно как-будто в воздухе висит, я слушала на одном дыхании.
5 августа 2022

Внимательно Слушаю

поначалу кажется очень затянутой и бессмысленной, но наберитесь терпения (и включите 1,25х скорость)
8 августа 2022

Ирина Ахмадеева

Трагическая история. Прочитай я это до того как прошла через два развода, потеряв при этом почти все, я бы не поверила. Казалось бы разведись и живи дальше, но психика человека очень сложна и уязвима. Так что все возможно. Озвучка сначала не понравилась, но по мере прослушивания, мнение поменялось.
23 ноября 2023

com...@yandex.ru

Интересный сюжет, хорошо прочитано. До конца вызывает сочувствие , а ведь убийца.
22 февраля 2023

Конец книги не раскрыт! Прослушала с удовольствием
30 августа 2022

nadya-la...@mail.ru

То, что происходит между двумя, никогда не понять третьему... Больные, вывернутые наизнанку отношения главного героя и его жены, вызывают любопытство и недоумение. Однако: бывает и так и как только ни бывает.
Прекрасно озвучено.
Рекомендую к прослушиванию и прочтению.
2 ноября 2022

malahova...@mail.ru

Наверное только в книгах, мужчина бы смог такое терпеть. Давно так не бесили героини)
20 октября 2022

Мира

озвучка не очень... в фильме концовка интереснее, чем в книге
8 августа 2022

ch_an...@bk.ru

Не ни одного положительного персонажа в книге. Вообще никакого впечатления не оставляет после прочтения.
7 августа 2022

Анна

Очень затянуто и нудно. До самого финала надеялась, что будет что-то неожиданное и интересное, но нет.
10 октября 2022