«Незнакомцы в поезде» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Патриции Хайсмит, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Незнакомцы в поезде»

Алёна Че

Отзывы были диаметрально противоположные, описание книги - интересное - пришлось прослушать )) Решила для следующих пользователей срезюмировать:

1. Книга действительно напомнит произведение Федора Михайловича - но только лишь потому, что относятся два произведения к одной теме: "убийство - муки совести". Но у Достоевского более изыскано все, здесь - все проще и примитивнее, куда деваться, такое время и менталитет иной. Советую не сравнивать в процессе, чтобы не отвлекаться. И да, в плане детектива - все будет известно заранее, знаю, многие не любят этого

2. Примерно через треть книги начнет раздражать повествование. Особенно часть, касаемая персонажа Бруно. Но! - рекомендую не бросать. Персонажи у Патриции прописаны очень художественно и ярко, воспринимаешь их как живых реальных людей.

В целом, книгу лучше прослушать, читать ее будет тяжело однозначно. А благодаря Багдасарову слушать будет захватывающе - потрясающий чтец))

Ну и если вы решили послушать, то дослушайте до конца. В целом, впечатление останется приятное)
16 августа 2023

Дилбархон Газиева

Прослушала на одном дыхании.
19 августа 2022

Попова

Столько вариантов было у Гая, ох не тот он выбрал.
А так, конечно, "Преступление и наказание" нельзя не вспомнить.
1 ноября 2022

Елена Крайнова

Книга с интересным сюжетом, героями.
Напомнила "Преступление и Наказание" Фёдора Михайловича.
28 сентября 2022

anarasei...@mail.ru

Здорово!!! Алексей Багдасаров ⭐⭐⭐⭐⭐🔥🔥🔥🔥🔥
10 апреля 2024

sychev...@bk.ru

добротная классика. великолепный чтец.
4 сентября 2022

so...@bk.ru

Книга про дебила
7 октября 2022

mareena...@yandex.ru

нудный сюжет, затянутый, с первых глав понятно, чем закончится.
2 мая 2023

Miriam Bernstein

Чтец очень хороший, но сюжет...абсолютно нереальный.
23 февраля 2023

Лилия

что то непонятное и так себе
27 августа 2022