«Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Патрика Ленсиони, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности»

reader-9250168

Слежу за Патриком Ленсиони со времен книги «Пять пороков команды» — она очень помогла мне в работе. Стараюсь прочесть все, что они пишет. Эта книга опять не разочаровала. Понятные, простые и в то же время неочевидные вещи, которые нужно знать каждому лидеру. Как всегда на высоте!

10 ноября 2023

kna...@yandex.ru

Мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше руководителей прониклись подходом к выполнению работы, который пропагандирует Ленсиони в своей книге. И как можно больше людей прониклись мыслью, что лидер (начальник, гос служащий) это не гарантия власти и денег, а прежде всего ответственность и служение.
27 января 2024

alex....@gmail.com

Просто и по делу, возможно некоторые Советы покажутся противорчивы в сравнении с российскими реалиями. Но и российские реалии менеджмента очень часто говорят о мотивах лидерства, ориентированного на вознаграждения.
Взял с собой : на что стоит обратить внимание в ежедневной работе
26 февраля 2024

Илья Рублевский

Легко, по делу, с хэппи-ендом. На самом деле книга дает хорошую пищу для размышлений и действительно способна заставить по рефлексировать, а не сбился ли ты с пути лидерства.
2 января 2024