«Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Павла Ракова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха»

evsiz...@outlook.com

Книга БОМБА!!! Кто-то пишет, что автор только и делает, что призывает пройти его тренинги. Вовсе нет, он рекомендует, а это уже совсем другое. В книге изложена убойная технология достижения успеха. Если у читателя хватит ума ее понять и начать применять, ну и замечательно) Но намного продуктивнее практиковать вместе с людьми (в окружении людей), которые стремятся к успеху, многое в этом уже достигли! Короче практика (грамотная практика) намного лучше теории) Именно этим и рекомендует заняться автор) А решать уже вам, окружить себя успешными людьми, создав определенную обстановку вокруг себя, или спрятаться и пробовать в одиночку!)
14 марта 2017

София Леонтьева

Великолепная книга! Автор даёт читателю удочку, а читатель уже решает сам - ловить ли ему рыбку. Обязательно найду способ посетить тренинг Павла, а до этого момента продолжу чтение его книг!!!!
15 августа 2017

26ta...@mail.ru

книга очень интересная и полезная.дает ответ на вопросы духовного,физического и умственного развития.читать надо медленно,обдумывая отдельные фразы и записывал инсайты
31 декабря 2017

me_katerina

Если вы соберетесь написать какое-нибудь исследование об инфоцыганстве, обязательно раздобудьте эту книгу, она прекрасный пример. Оптимистичный автор сгреб сюда все "народные мудрости" на тему, и продаёт их в твёрдой обложке. И все сферы жизни должны быть развиты гармонично и без перекосов... и от воспитанной стыдливости надо обязательно избавиться... и советы по правильному питанию не имеют смысла,  тело лучше знает... А уж про энергию речь вообще на каждой странице.
Автор, конечно, успешный коммерсант,  молодец. Но тратить время на чтение такого текста - себя не уважать.

29 июля 2023

Marina_mak_mentor

С Павлом Раковым я познакомилась, когда встала на путь просвещения в своей жизни и начала взахлеб читать книги для саморазвития. Это на данный момент последняя из прочитанных книг автора. Сформирую своей мнение тезисно.

1. Чакры. Повествование книги строится на чакральной системе. Не знаю насколько это все доказано но отрицать факт того что человек не просто упаковка из плоти и крови бессмысленно. Павел рассказывает за что отвечает та или иная чакры и что влияет на нее.

2. Мышление. Трансформация мышления преподнесена под соусом мистики и эзотерики. Мол намечтать себе можно все что угодно. И я соглашусь если мечту поставить в цель и предпринимать шаги для ее реализации.

3. Реклама тренинга. Не нативная, а открытая и жесткая реклама обучения идет на протяжении всей книги. Меня это и напрягало и в то же время веселило. Недосказанность и прогрев, что самое важное  интересное будет на тренинге шло через всю книгу.

Я как тренер прекрасно  понимаю какой создается эффект на обучении тем более массовом, но с другой стороны я понимаю какой вред можно нанести не дав сопровождение и поддержку после мероприятия. Люди могут откатиться намного дальше. Поэтому тренинги тем более трансформационные это вещь я стабильных и осознанных людей.

А вы знакомы с автором?

3 января 2024

SchamburekFlotels

Успех - как следствие правильных установок, именно так хочется подвести итог после прочтения этой книги. Павел заставляет задуматься о том, что нас окружает, к чему ведёт нас такое окружение (люди, книги, музыка), как мы реагируем на стрессовые ситуации и к чему может привести нас та или иная реакция, если она войдет в привычку. И даже то, к чему нас могут привести те или иные интимные связи :) Раскрывает в книге, что выгодно для нас, а что может завести в тупик со временем.
А самое главное - предлагает свою, проверенную годами технологию успеха, которая приносит результаты! Нашей семье это очень помогло, мы вырвались финансово вперед благодаря правильным установкам.
Однозначно, рекомендую!

29 октября 2018

Anna Verner

Я так понимаю, ее нужно купить, а это был отрывок? Немного не поняла...
Книга на одном дыхании прочитала, нужно купить)
2 мая 2018

no.an...@yandex.ru

читается на одном дыхании! рекомендую!
24 декабря 2017

kochet...@mail.ru