«Этот неподражаемый Дживс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пелама Гренвилла Вудхауса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Этот неподражаемый Дживс»

Анастасия Жукова

Совершенно очаровательный роман! Поднимает настроение на ура!
11 февраля 2023

Наталия Васильева

Эта книга просто невероятная. Она наполнена теплым, чуть наивным юмором и в момент поднимает настроение.
1 апреля 2023

Мечта

Открыв глаза с утра и смачно потянувшись, одеваю мягкие тапочки и велюровый халат. Дальше иду в ванную и умываюсь холодной водой, после причесываю волосы с ровным пробором, плавно и величественно переплываю на кухню, где съедаю ровно 1 яйцо всмятку и выпиваю чашку черного кофе с джемом на тосте. После моциона читаю вальяжно новостную ленту и вспоминаю что забыл погладить рубашку и кричу «Джииивс!!!» …

… Просыпаюсь и понимаю, что это все сон под впечатлением от великолепно прочитанной чтецом книги, гениально написанной великим автором, герои которой продуманы настолько гениально, что это уже не литература, а отдельная жизнь, которую мы не читаем, а рассматриваем под лупой, получая колоссальное удовольствие. Снимаю шляпу любителя классных произведений и продолжаю оставаться по впечатлением. Уважение и покупка абонемента в поклонники автора..!
3 мая 2023

duli...@mail.ru

Книга для отдыха и удовольствия. Богатый раздолбай постоянно попадает в дурацкие передряги, и как ни пыжится, без своего гениального и невозмутимого дворецкого не может сделать и шагу. Тот же посчитает на 10 ходов вперёд и решает все проблемы одним щелчком пальцев. Читайте, отдыхайте!

Отдельное спасибо Александру Снегиреву за прекрасное исполнение.
16 марта 2024

Лада Морозова

Оегкая и изящная литература с английским юмором. Рекомендую, если не хочется напрягаться и страдать, а просто получить удовольствие.
12 октября 2023

Alexandrina

Очень люблю читать книги про Дживса. Легкие, юмористичные, неглупые… просто удовольствие!
10 августа 2023

Татьяна

мило, смешно, по-английски сдержанно и наивно, легкая книжка для трудовых будней!
20 июля 2022

Юлія Музика

Смішна іронічна душевна книга. Рекомендую і люблю твори цієї серії)
26 июля 2023

Nadezda Snegireva

Каждый раз читаю Вудхауза как в первый. Очень отвлекает и ненавязчиво
1 апреля 2022

Angela Kosa

Читает так, словно это и есть сам Вустер. Отлично!)
29 мая 2023