«Капризы мисс Мод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пелама Гренвилла Вудхауса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Капризы мисс Мод»

отзыв и рецензия на книгу

Елена Сарычева

общее впечатление понравилось, лёгкий слог лёгкая книга, немного юмора и улыбок на лице. отдельное спасибо чтецу!!! браво!!!! ваша озвучка в который раз для моих ушей это радость .
4 сентября 2022

Мечта

Старый конь уже начинает нелюбить борозду...
Именно такое впечатление у меня от озвучки г.
Клюквина!? Вроде и масло то же и икра не баклажанная, а осетровая, но вот бутерброд не такой как раньше!.. Первая книга в коллекции майбука о Дживсе, хоть там и чтец не именитый и книги у него всего две в работах, но как то ближе к месту. А мастера похоже сливают дело и пускают все на поток. Хотя, должен заменить, что игра голосов как всегда на высоте и актмас тоже не первокурсовский. Клюквин-задумайся, уйдем на других чтецов, а после поминай-как звали)
Теперь толика серьезного в тесто из ахов и охов!
Автор хорош- нравится его язык и данный конкретный перевод. А тематика произведения мне вот не близка и будет интересна только женскому полу, причина-любовная направленность истории. Переливание из пустого в порожнее и все о чувствах. «Тянули, тянули и в итоге даже не порвали, а так и лежит»-как говорил мой дед. Даже грязные интрижки в сюжете и то ванильные. Хоть для баланса в жизни иди и смотри подряд пять тупейших боевиков с Дольфом Лундгреном из 80 гг., а потом на закуску один фильмец с Невским- как контрольный!
11 мая 2023

iris....@gmail.com

Прекрасная и лёгкая книга. Александр Клюквин, как чтец, как всегда, великолепен!
31 октября 2022

inn...@ya.ru

Великолепно всё: и сама книга, и чтец 🤍 Кажется, я становлюсь зависима от голоса Александра Клюквина. А книги сэра Вудхаус - открытие года. Эта была его третья книга и я не планирую останавливаться 🤌
21 сентября 2023

Наталья

Вудхаус как всегда прекрасен, искрометен и обворожителен! Чтец Александр Клюквин как всегда восхитителен, слушать его- это просто услада! Спасибо большое!!!
1 февраля 2024

julka...@gmail.com

Отличное произведение! Лёгкое,увлекательное! А какой чтец!! Уммм.. Спасибо! Получила истинное удовольствие от прослушивания!!!
5 марта 2024

Елизавета Бойцова

Обожаю данного автора. Его произведения - это глоток свежего воздуха)
27 января 2023

barbi...@icloud.com

Очень добрая и веселая книга, читается легко на одном дыхании.)
16 июля 2023

Алёна Че

Искромётный юмор, милая история и, конечно же, happy end!)))
18 сентября 2023

Получила наслаждение от озвучки и самого произведения!
11 марта 2024