«Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Пемы Чодрон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Когда все рушится. Сердечный совет в трудные времена»

отзыв и рецензия на книгу

Любовь Личкова

Великолепная, успокаивающая книга! Я не буддист, но нахожусь в состоянии безысходности после предательства. Книга буквально вытягивает меня на поверхность из ямы депрессии. Очень правильные мысли и практики для отчаявшихся людей. Слушаю ее по кругу уже второй раз. Автор, браво! Вы указали путь.
11 марта 2023

rudenko....@gmail.com

Так себе..
12 октября 2021

Елена Голованова

Книга, которая нужна в тяжелые времена. Она помогает расставить по местам весь хаос происходящий внутри. Немного углублена в буддизм, но на самом деле буддизм это отличная возможность немного понять и осознать себя в духовном плане.
23 апреля 2022

yevgen...@gmail.com

эту книгу нашла случайно в рекомендациях. и благодаря ей нашла много ответов на свои вопросы. книга написана простым языком об очень глубоких вещах. рекомендую однозначно. буду слушать её ещё несколько раз это точно
21 июля 2022

Морковь

Глубокая книга о самых простых вещах. Чтец прекрасный! Очень тронула! Будьте готовы к эзотерике и учениям Будды и не только. Советую
12 июля 2022

Kristina Turenko

Книга, которую можно переслушивать/перечитывать. очень отрезвляет и открывает глаза на те вещи, которые ты знаешь, но уже забыл
15 марта 2022

Okeana

Когда тяжело на душе, когда ощущение тупика, когда будто заблудилась, всегда слушаю Пему Чодрон и чувствую как исцеляюсь.
3 апреля 2024

kalevasi...@gmail.com

Замечательная книга, прослушала на одном дыхании, просто и доступно о таких важных вещах, мои гири на сердце полегчали
28 февраля 2023

Tati

Хорошая книга! Правда... нужно осознать и понять то, что в ней говорится! У озвучивающей женщины приятный тембр голоса!
27 октября 2021

Cristian Condorachi

Эта книга позволит вам осознать всю силу положительного мышления даже в самые трудные периоды нашей жизни💯
6 апреля 2023