«Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Петра Людвига, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра»

Екатерина Гафиятуллина

"Самое важное в жизни - жить ради чего-то большего". Выйти из ежедневного автоматизма, когда ты вдруг осознаешь, что прошли годы , а ты практически ничего не успел, не увидел, не добился, не узнал, давно не виделся с друзьями, не достиг важных целей в работе...

Первое, что предлагает сделать автор - изложить для себя свое "видение", свою искреннюю мотивацию. На этом будет строиться дальнейшая работа по достижению целей. Дальше планомерно, используя простые и доступные методы, делать небольшие шаги для их достижения. Автор обращается к принципу "кайдзен", когда все изменения происходят постепенно, путем маленьких изменений, которые легко воспринять и решулярно повторять.

В книге изложено много практиче ких приемов - списки, "встречи " с собой, другие полезные советы. Думаю, буду ещё не раз возвращаться к этой книге, и однозначно рекомендую её всем!
13 августа 2022

Legend 1407

Эту книга прочла в 2016 году и , без приувеличения скажу, что она изменила мою жизнь.
Представленные в книге инструменты использую с тех пор. Что то стало моей незаменимой для меня частью жизни - инструмент "встреча с собой" и "героизм". Какие то делаю реже , иногда теряя их в суете и заботах дней, а позже начиная заново - "муштра" . Что то не прижилось, но сейчас планирую после прослушивания возобновить их "прививание".
Я очень рекомендую эту книгу все своим друзьям и искренне благодарна ее автору. Его книга уже часть меня
20 июня 2022

Андрей Гилев

Позволяет научится правильно планировать время
31 мая 2022

ybzhd...@gmail.com

Порадовало минимальное литьё воды. Упражнения из книги применяла ещё до прочтения и немного с индивидуальным отличием, что не меняет сути. Подтверждаю: в целом подход работает.
24 декабря 2023

Татьяна

Прочитала книгу 2 раз, куча новых инсайтов! По делу, без воды для тех, кто хочет понимать, как работает наш организм
16 февраля 2024

Наталья Кульбака

Прослушала и прочитала много книг по теме прокрастинации, но эта "та самая"
5 ноября 2023

rirew...@woopre.com

отличный чтец! книга очень хорошая!
13 января 2024

N M

отличная книга! Рекомендую к чтению!
15 января 2023

Татьяна Человечкова