Питер Хоуп — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Питер Хоуп

Отзывы на книги автора «Питер Хоуп»

Knopa_reader

Звучит масштабно и объемно, но на деле оказывается, что это небольшая брошюрка. Вместе с тем, автор (гинеколог и психотерапевт, если верить ему самому) достаточно емко описывает главное. Это руководство – хорошее начало для изучения теоретической подоплеки получения физических удовольствий. Вместе с комплексом о безопасности секса можно в школе преподавать. А парам, которые тему секса считают табуированной, подойдет для вечернего чтения вслух.

Невероятных открытий и неожиданных инсайдов ждать не следует, но, даже опытным водителям, иногда стоит перечитывать правила дорожного движения.

29 мая 2023

dj-a...@mail.ru

больше для женщин, но принцип якорения полезен
24 августа 2023

Инна Строгова

Книга полна мифов и имеет мало что общего с научно-обоснованной сексологией. Много личных рассуждений автора про то, как функционирует тело.

К примеру, клитор - это не «маленькая точка, скрытая в верхней части половых губ», как пишет автор.

Клитор - это непарный орган, имеющий форму буквы Y. Он состоит из тела , двух ножек, луковиц и двух пещеристых тел.

Ножки и пещеристые тела расположены под большими половыми губами по обе стороны от вагины.

Клиторальные луковицы находятся под малыми половыми губами. При возбуждении пещеристые тела и луковицы наполнятся кровью и набухают.

Длина видимой части клитора - от 4 до 10 мм, а общая длина - от 8 до 20 см !!!
Как Вам такое уточнение?

А ещё интересная цитата: «Чаще всего так женский оргазм достигается легко.»

И вот «Многие гинекологи пришли к выводу, что лишь благодаря точке G женщины способны испытывать вагинальный оргазм. Но хочу вас заверить, что дело не только в ней.»

О чем речь? Какие именно гинекологи? Нет ссылок на источники.
Личное примитивное видение.
Не рекомендую.

Лучшие обратить внимание на книгу Лори Минц «Точка наслаждения»
14 августа 2021

Виктория С

Отличная книга!
31 января 2024

Понял
26 сентября 2021

Александр Гайворонский

Пока не проверю всё сам , нормальный отзыв не оставлю , в целом это будет полезно для полных чайников
9 января 2023

bexa...@gmail.com

Не очень, вода и шаблоны на шаблонах, много мужчин рыб знаю которые совсем не такие
1 февраля 2022

okapli...@gmail.com

Про овена вообще не так. Полная противоположность, в постеле амебный
11 июня 2022

Светлана Медведева

глава с астрологией - это просто курам на смех 😅
25 июня 2022

pozdn...@yandex.ru

Жаль, если кто-то это воспримет написанное в этом за чистую моменту.
17 января 2023