«Чудо голодания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Поля Брэгга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Чудо голодания»

lapuz...@gmail.com

Перечитываются на длительном голодании заходит на ура ! Однозначно в избранных
3 сентября 2021

zhul...@mail.ru

Мне понравилась )
22 января 2022

Alexander Tolkovanov

так себе, много обо всем и не о чем
25 июня 2022

Владислав Коваленко

Отличная книга, хотя почитав про самого автора понял, что он был шарлатаном или хорошим пиарщиком, много фактов из его автобиографии выдумано.
Но в целом в книге можно почерпнуть много интересного. Сам я начал практиковать еженедельное однодневное голодание, посмотрю на результат.
- выход из голодания лучше делать с помощью салата из капусты, моркови, и свекле заправить можно лимонным соком или яблочным уксусом.
- В первый день после выхода из голодания лучше не употреблять мясо
- Семена льна - лучший источник Омега 3
- Ешь мясо 3 раза в неделю
- Солнце. Проводи время чаще на солнце до 11:00 или после 15:00.
- Свежий воздух. Проводи время в лесу или местах пропитанных живительным кислородом. Найди книгу «Сверхмошное дыхание по Брегу»
- Вода. Пей дисятилированную воду? Узнать так ли это
- Еда. Цельнозереновые крупы и злаки. Коричневый рис, просо, овёс, кинуа. Овощи 🌽 употребляй по максимуму лучше готовить их на пару или слегка обжаривать. Чем шире гамма цветов тем лучше. Фрукты можно употреблять в сушенном виде. Соевое молоко, тофу, миндаль, брокколи 🥦 Бобовые 🫘 самые лучший источник прочистистки организма. Источник жиров льяное масло, оливковое масло, грецкий орех Кунжутное масло
- Физические упражнения. Все неподвижное быстро ржавеет. Расправляй плечи и держи спину прямо.
17 апреля 2023

Карен Дадоян