«Источник счастья. Книга 3. Небо над бездной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Дашковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Источник счастья. Книга 3. Небо над бездной»

Елена Долгушина

Мне было интересно, даже понимая, что это только еще одна версия того, что произошло с нашей страной когда-то. Исторические параллели, к которым подталкивает читателя автор, несколько сомнительны, но наводят на размышления. Мистическая составляющая романа, на мой взгляд, несколько снижает ценность этого литературного произведения, делая его просто увлекательным чтением
6 июня 2023

nlwo...@mail.ru

Первая книга самая сильная, лучшая и интересная. Дальше по нисходящей. Третью дослушала просто т к ну уже надо знать до конца. Но вообще Полина Дашкова замечательный автор, все ее книги читаю и слушаю с большим удовольствием.
18 марта 2023

s.ve...@mail.ru

Очень талантливо. Прекрасный литературный стиль. Интересный сюжет. Всю трилогию прочитала на одном дыхании. Спасибо Полине Дашковой за прекрасное произведение и за авторское озвучание. Я получила истинное наслаждение.
18 мая 2022

Irina Jadanovski

Переплетение фантазии и реальных событий, так хорошо знакомых нам, поколению адекватно оценивающему историю становления Советской истории. Безумие, жестокость и трагедия России...
5 мая 2022

fitasov...@gmail.com

Все три книги прослушала взахлёб. Отличное произведение! Огромное спасибо чтецу! У каждого персонажа СВОЙ голос и особенности речи. Настоящий актёр👏👏👏
20 апреля 2024

Fishman Olga

Классный роман. Язык образный, богатый. Сюжет захватывающий. начитка как аудиоспектакль, жкнские и мужские голоса, акценты, манеры. Рекомендую.
5 мая 2023

Карина Сиряченко

Потрясающая книга! И великолепные чтецы! Истинное наслаждение от текста, содержания и исполнения! Все три книги на одном дыхании..
14 декабря 2023

Светлана Горнэап

Очень понравилось!!! Потрясающий сюжет!!! Озвучка пробирает глубоко за душу!
10 октября 2022

Ирина Нехаева

Очень интересно, хотелось бы продолжения…
7 марта 2023

Галина Борнео