«Поцелованная Тьмой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Полины Корн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поцелованная Тьмой»

lisenokameneva

Эмоциональная, страстная, на грани. Тут мало про учебу, но много про эмоции и чувства.
Понравилось что повествование от разных героев, только минус, что нигде не написано от кого идёт рассказ сейчас. Догадаться можно, но не сразу, а прочитав несколько предложений.
Немного странным показалось  поведение родителей. То они балуют Камиллу, а то резко меняют свое отношение и наплевательски относятся к ее чувствам и желаниям.
Заканчивается первая книга интригой. Ох, что же будет дальше.

6 февраля 2023

krasav...@mail.ru

Очень понравилось! Горячо! А когда же ждать продолжения?!
26 марта 2022

new_Vedma

Во-первых, это начало N-логии. В конце этой самой книги всё только начинается.
Во-вторых, ГГ-я на глазах становилась всё тупее. Такое задорное начало и к концу всё скатилось в бесконечные описания постельных сцен, метаниям между эротическими снами и реальностью, и метанием между мужчинами.
В-третьих, ГГ-й из властного сильного мужчины превращается в тряпку.
Ну, и в-четвертых, это моя вторая книга этого автора, но на лицо тяга к групповым эротическим фантазиям. Хотя, может и сопадение, зависит от продолжения серии

18 июля 2022

Sandra Nikolajeva-Araja

Супер очень понравилась.Ето первая часть перехожу на вторую надеюсь она будет ещё горячей.
28 августа 2023

ink...@yandex.ru

Текст не вычитан. Много опечаток. Книга заинтересовывает, хочется читать дальше)
28 мая 2023

Тати

Закончилось всё на самом интересном месте 🤔
23 мая 2024

Римма

Пишу сразу обо всех трёх книгах, ибо они - это целое произведение.
В целом не плохо. Но и не АХ) простенько написано. Сюжет вроде есть, но он какой-то смазанный. Героиня какая-то не яркая. Герои не очень интересные.
Думаю, я забуду эту книгу очень быстро...
8 ноября 2022

Александра Суярембетова

Дочитала до середины и хотела бросить. Слижком много эротики, перебор. Но пересилив, продолжила и концовка оказалась интересной.
29 июля 2022

Любовь Сухоруких

в книге есть опечатки, а так сюжет захватывает. впечатление портят только опечатки.
4 мая 2023

Helen Tabasko

Терпеть не могу примитивный язык. Когда вижу «доча» или что-то в этом роде - ВСЁ! 🤮
8 июля 2023

Бесплатно

4.59
(293 оценки)
Читать книгу: «Поцелованная Тьмой»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно