Полина Рей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Полина Рей

Отзывы на книги автора «Полина Рей»

Sharmelka

Я не фанат СЛР, к тому же начало такое традиционно-сердцервательное - накосячил муж. Стал донором спермы для своей бывшей, и все в тайне от любимой жены. Полистала и почти бросила читать, уж слишком все банально: героиня в аффектации, герой проходит стадии от "чё такого" до "ой, я дурак". Как вдруг появилась мрачная фигура злодейки, и с ней появилась в истории и трагедь и настоящая готика. Прямо зазвучали трубы рока и неотвратимой судьбы. Дочитывала с интересом.

6 января 2022

KaterinaNevazhno

Не классический ХЭ, но вполне приемлемо, как говорится в Назидание!

На вопрос кому ты нужна с детьми? Легко отвечу, ДЕТЯМ... а ты?
23 января 2023

elenobook

Тема «Измена» все больше набирает обороты на литературных сайтах. Все больше авторы стремятся писать на данную тему, ведь это цепляет, заставляет большинство читательниц с замиранием сердца прочитывать такие истории. И естественно комментировать о том, какой муж сволочь и козел, а жена жертва.

Но автор в этой истории немного по-другому показывает нам сюжетную линию. Было очень интересно наблюдать за Сашей, и его метаниями. Самое интересное, что он мне понятен, вот правда. В жизни бывает такое, и не только у мужчин, женщины тоже могут сорваться и начать мыкаться между прошлым и настоящим. Главное вовремя остановиться и переосмыслить, обдумать и принять правильное решение. Как бы кто бы не говорил, но Саша обычный мужчина, автор не сделала из него мачо-мена, ловеласа и кобеля, нет! Обычный, неидеальный, с минусами и слабостями мужчина, который оступился, но смог не рухнуть, а встать и пойти дальше. Это мне очень в нем понравилось.

Злата, ее я вообще даже не вижу смысла анализировать. Женщина, мать и жена, мудрая, умная. Не стала хлопать дверьми, манипулировать детьми, доказывать что-то. Она спокойно отпустила Сашу, готова была с ним перейти на общение только по детям. Это очень мудро, еще бы в жизни женщины так делали и цены бы не было. А то обычно мы ставим выше всего свою обиду, не думая, что несем ответственность не только за себя.

Повторюсь, история понравилась, она небольшая, интересная. Я бы с удовольствием прочитала бы про других героев этой книги, а именно про Марину и Марата. Надеюсь автор напишет и про них.

24 июля 2023

shnar.aya...@gmail.com

такая замечательная книга, очень понравилась книга, рекомендую послушать, чтец вообще молодец, приятно слушать
19 мая 2023

Маруся Климова

Начало было весьма интригующее, но дальнейшее повествование какой-то бред. Гг эгоистичная коза, а муженек тюфяк и олень.
7 июля 2022

Polina Moriss

Книга прекрасная, читается легко! Спасибо за увлекательную историю!!! Браво автору книги и чтецу!!!
13 мая 2022

Спасибо автору! давно не читала с таким удовольствием!
21 ноября 2018

anah...@mail.ru

Мне книга понравилась, динамичная, и сюжет интересный, единственное, что бы хотелось изменить, это убрать глупые недопонимания между главными героями, и лучше бы они ругались и били посуду, чем молчали и сами придумывали себе проблемы, а так очень даже захватывающий роман)))
2 сентября 2018

Очень интересная книга. ГГ прожили целую жизнь.Прекрасно описаны все чувства и мысли. Сопереживала ГГям как родным. Спасибо автору за прекрасно проведенное время.
21 октября 2018

татьяна

Отличная книга, про метаниях главного героя, о прощении и правильной расстановке приоритетов
27 мая 2023