Радагор Воронов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Радагор Воронов»

Radagor_Voronov

Книга необычная. Но, хочется сразу предупредить, некоторые главы, действительно жесткие, содержат натуралистические подробности, увы, без них ни как, но об этом станет понятно только в восьмой главе. А так, если у Вас крепкие нервы, то будет интересно, действие захватывает, погружает в себя. Трудно оторвать от происходящего.
Да и герой, кажется настоящим, живым, не манекен, и чем дальше читаешь, тем больше появляется интерес, узнать, а почему все именно так с ним происходит? Кто он? В книге много действий, и совершенно неожиданный поворот сюжета, который удивит Вас и не раз. Некоторые вещи станут понятны. Действия происходят как на земле, так и в других мирах. Написана от первого лица, то есть главного героя, подростка. Всё в сюжете взаимосвязано.

26 июня 2020

Radagor_Voronov

Это произведение уже другого уровня. Здесь жанр фэнтези скорее в стиле Городского фэнтези с элементами РеалРПГ. Много приключений, неожиданных поворотов. Книга держит в напряжении, погружает в сюжет. Совсем новая идея, продвижения героя, за ним интересно наблюдать. Так же написана от первого лица, то есть Главного героя. Автор вновь удивил, достойное продолжение серии. Сама смысловая идея охоты – очень интересный замысел!

26 июня 2020

Анна Склярова

супер спасибо большое рекомендую.Озвучка чудесная рекомендую
28 июля 2022

Валерия Петровец

Спасибо, очень, очень жду продолжения
23 апреля 2022

Андрей Комиссаржевский

Хорошая детская книга. Слушается легко, чтец 👍.
Сюжетная линия немного наивная и хромает. Сначала ГГ собирает команду друзей и хочет стать князям, чтобы создать клан, а достигнув своей цели скатился в героя одиночку.
26 марта 2023

Руслан Чурканов

Спасибо чтецу, за его профессионализм в озвучке. Озвучка на все 100. Книга с натяжкой на четвёрку.
7 июня 2022

artvitu

Очень грустно, когда в очередной раз покупаешь книгу с высоким рейтингом и прямо с первой же страницы чувствуешь какой-то запашок. Затем вонь становится невыносимой, читать просто невозможно и понимаешь, что опять какие-то хитрецы накрутили рейтинг и развели на покупку *овна.

Не рекомендую никому!
Язык - отвратителен, масса орфографических ошибок (а я освоил лишь треть), постоянные раздевания мальчиков в каждой главе, "ножки", "губки" - тьфу! Хочется помыться после этого автора.

3 января 2023

elenasha...@gmail.com

Интересный микс получается из апокалипсиса, сталкерства, магии, попаданства, путешествий по мирам, техномагов. Граматических ошибок много, что странно.
29 февраля 2024

Ярослав Вицинский

вот то что я хотел. наука магия(немного бракованная, но ладно), мультивселенная и гг человек , что живёт по совести хоть и ребенок
14 августа 2023

Александр Столяров

Книга интересная, Сюжет не заезжен. Но дикое количество орфографических ошибок и деепричастных оборотов убивают книгу напрочь!
2 марта 2023