«Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Радислава Гандапаса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект»

myboo...@mail.ru

Давно знаю, читаю книги и смотрю лекции Радислава Гандапаса. Особенно хороши его давние лекции. Эта книга ценна не только содержанием, структурностью и множеством идей. Начитка автором придаёт особую атмосферность. (Хотя есть небольшие шероховатости - повторения отдельных фраз, но это мелочи). Книга полнощная! - сдвигает парадигму.
3 мая 2022

almaz...@icloud.com

Отличная книга, многое из этого делала автоматически( интуитивно) работает. Я счастлива!
19 ноября 2021

golova...@mail.ru

Отличная книга. Книга для тех кто, хоть хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону)
28 марта 2022

Karlygash Aidynbayeva

Очень интересно посмотреть на жизнь с другой стороны. Автор приводит совершенно новый подход к осознанию событий происходящих с каждым. Анализируя жизненные пути Пушкина и Гагарина, автор подробно раскрывает теорию колеса баланса.
27 ноября 2023

Маруся Шарова

Многие мысли по-новому. Да, мы все знаем, что важен баланс, но я услышала новые для себя мысли, на что это влияет и каким боком дисбаланс может выйти) много раз смеялась в голос)
Классно, что книгу читает сам автор
9 сентября 2022

elenashor...@gmail.com

Мне подходит все услышанное! Я, в 50 лет пытаюсь понять и изменить свою жизнь... Спасибо автору!
Я женщина которая живет и найдёт свою ЛЮБОВЬ к МУЖЧИНЕ!!!
10 октября 2022

Ilya Silin

Просто и ясно. Понравилась идея о недооцененности хобби, дружбы. Противостояние Счастья или Успеха - интересный взгляд.
24 декабря 2023

Олеся Денисова

Хорошая книга,заставляет задуматься и переосмыслить свои действия....главное,что в книге есть рекомендации,как это сделать 👍
7 августа 2022

olys...@gmail.com

Проникновенно! интересная и имеющая право на жизнь система координат жизни и простого человеческого счастья!
9 февраля 2024

komar...@mail.ru

Хорошая книга. Простая в понимании, адаптированная под РУС менталитет. Рекомендую!
5 сентября 2023