Йог Рамачарака — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Йог Рамачарака»

ElenaBatychko

Книга для тех, кто любит йогу. Вы не найдете ассан, но тут скрыто много души и целой философии йоги. Ты погружаешься в мир, где ты начинаешь думать мыслями вселенной. Иногда сложно понять, но если оставить время на обдумывание все становится на свои места, советую читать неспешно. Эффективные практики, осознания своего Я, после каждой главы есть мантры (утверждения), которые имеют большую силу. И ты понимаешь эти мантры когда прочитал и все расставлено в голове по полочкам.

Сколько скрыто в нас на подсознании, сколько мы еще не знаем и эта книга мост, чтоб задуматься и заглянуть в просторы своей души. Тренировки для ума, которые нужно опробовать на практике. Жизнь находится везде, и ее всегда сопровождает сознание, и каждый атом в этой вселенной имеет силу и энергию. Наше физическое тело, каждый атом-лишь частица великого мирового начала. Бессмертие.
Вдохновение, и не перестаю удивляться красоте этого мира, как все продумано до мелочей.

24 ноября 2019

aeryabinin

Отличное пособие для тех, кто хочет перешагнуть через пропасть на пути к гармонии, силе и самопознанию. Доступным языком, без каких-либо уловок и таинств.

До всех модных нынче медитаций и занятий йогой нужно себя воспитать, полюбить своё тело и начать развивать своё тело, сознание и дух.

Книга состоит из базовых частей: анатомия, питание, дыхание, физические упражнения, сон.

Сложно представить, как работает «прана», визуализировать, «пощупать», но в моей голове это что-то вроде электрической энергии.

Особенно актуальна книга в век современных технологий и неограниченных возможностей.

27 ноября 2021

Alempios

Друзья, по сравнению с" Наукой о дыхании" эта книга читается намного тяжелее. Тут 300 страниц. Упражнения есть, их много, но все они трудные. Это книга для медляка. Читаешь, всасываешь и перевариваешь. Если вы не любитель йоги, скорее всего книга не понравится. А для поклонников йоги это полезная книжка.

3 июня 2017

k0rs0

Очень интересный рассказ, написан так хорошо что читая его, задумываешься и такое чувство что понимаешь автора, очень философски написано и достаточно понятно.

29 июня 2011

Благодарю за информацию в данный Книги.
5 января 2022

vadim....@yandex.ru

Стилистика речи странная
3 сентября 2022

Татьяна Цикунова

Я абсолютный новичок в йоге, несколько раз ходила на занятия. Для начинающих , книга- самое то.. Кратко , понятно, интересно..
4 апреля 2022

wolo...@gmail.com

книга которую должен прочитать каждый
5 октября 2023

a.luka...@yandex.ru