«Откровения Света во Тьме. Откровенное интервью с повелителем дьявола» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рами Блект, рейтинг книги — MyBook.

Ekaterina Vladimirovna

Каждая книга Рами Блекта как отдельная ступенька к познанию устройства Вселенной и себя самого!
Не встречала книг написанных более доступным и понятном языком о сложных и глобальных темах, чем у дорогого Рами Блекта.
Считаю,что каждый хотя бы раз в жизни должен прочесть книги данного автора.
На многое открываются глаза.Меняется мировоззрение.
Мою жизнь лекции и книги поменяли очень серьезно. В лучшую сторону. Я избавилась от вредных привычек,наладила отношения в семье,поменяла своё окружение и отношение к этому миру.
Всем рекомендую,не пожалеете 😉
3 ноября 2023

Наталья Аслан

Удивительная книга о том, как «темное» и «светлое» соединяется в нас, как эти энергии пребывают в этом мире и влияют на нас. Зачастую, каждый из нас задается этими вопросами : а правильно ли я живу? Туда ли я двигаюсь? Почему в мире происходит столько не справедливости, и кто за это несет ответственность? Лично мне , эта книга помогла посмотреть на себя с другой стороны, понять свои действия и свои желания ( а мои ли они действительно, или кем то навязанные?). Книга - действительно откровение. Автор делится тем сокровенным, что многие боятся произнести вслух…. Очень советую к прочтению
21 октября 2023

Анастасия Колмыкова

Потрясающая книга! Я впечатлена до глубины души!
Благодарю 🙏🏻 Рами
23 июня 2023

irina...@yandex.ru

Эта книга была для меня первая к прочтению среди всех книг Рами Блекта! Она затянула, по-другому не сказать! Заставила о многом задуматься, читала с мужем, не оставит равнодушной, это точно! Очень рекомендую!
10 ноября 2023

Екатерина

Советую! Позже вновь ее перечит!)
10 июля 2023

Татьяна Шелихова

Очень мощная книга, крутейшая! Нужно перечитывать несколько раз. Рами рассказывает об очень глубокие вещах. Мы привыкли жить в двойственности, делить все на чёрное и белое, плохое и хорошее. Не все так линейно и однозначно, все намного глубже. Читая, просто замираешь и покрываешься мурашками порой, приходит осознание: да, действительно, все так и есть. Эта книга особенная, одна из самых любимых у Рами. Очень рекомендую к прочтению!
19 декабря 2023

pr.ger...@yandex.ru