«Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рами Блект, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел»

tisova...@mail.ru

Спасибо Рами!
17 июня 2015

Любовь П

для меня эта книга стала путешествием вглубь себя, путешествием к себе. Я и представить не могла, что на страницах современных авторов/писателей можно найти столько чистой и светлой энергии, столько мудрости, знаний и опыта, которыми с нами делятся с таким удовольствием и такими благими намерениями. После первого прочтения я пересмотрела свои взгляды на жизнь (не все, к сожалению). После второго прочтения я пересмотрела свой образ жизни.
Эта книга меня так вдохновила, так мне понравилась, что я подарила ее своим родным, близким, друзьям, коллегам. Я дарю ее после консультации. Я готова подарить ее каждому, у кого нет возможности приобрести ее.
27 сентября 2023

Ekaterina Vladimirovna

Каждая книга Рами Блекта как отдельная ступенька к познанию устройства Вселенной и себя самого!
Не встречала книг написанных более доступным и понятном языком о сложных и глобальных темах, чем у дорогого Рами Блекта.
Считаю,что каждый хотя бы раз в жизни должен прочесть книги данного автора.
На многое открываются глаза.Меняется мировоззрение.
Мою жизнь лекции и книги поменяли очень серьезно. В лучшую сторону. Я избавилась от вредных привычек,наладила отношения в семье,поменяла своё окружение и отношение к этому миру.
Всем рекомендую,не пожалеете 😉
3 ноября 2023

Анастасия Колмыкова

Удивительная книга! Много цитат записала для себя. Внутри меня что-то сейчас происходит, не могу точно описать что, при этом чувствую себя прекрасно)

Благодарю 🙏🏻 ❤️
12 мая 2023

Екатерина K

Эта потрясающая, практичная и очень полезная книга. Знания структурированы и ясно изложены. Это нужно знать и применять каждому.
14 апреля 2017

prigo...@inbox.ru

Очень приятная книга, на душе стало тихо и спокойно.
25 октября 2017

Мария