«Откровения Ангелов-Хранителей. Переселение душ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рената Гарифзянова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Откровения Ангелов-Хранителей. Переселение душ»

Pasha75

Перечитал книгу Рената Гарифзянвова «ОАХ. Переселение душ» несколько раз.
Сейчас я стал лучше понимать философский посыл книг ОАХ. Особенно понравились слова Рената Гарифзянова «Чтобы не было путаницы, о предопределенности судьбы.

Судьба соответствует характеру человека. Человек – сам хозяин своей судьбы. Но, когда человеку предоставляется право выбора, то он всегда выбирает лишь то, что соответствует его характеру.
А это всегда предсказуемые деяния.
В судьбу человека никто СВЫШЕ не вмешивается, человек сам выбирает свой путь и несет за него ответственность»

Ренат Ильдарович актуально поднимает проблемы нашего времени и уходит в глубь веков, раскрывает тайны человечества и доступным языком дает ответы на главные вопросы о смысле жизни.
Ему нет равных в этой теме. Советую почитать книги.

10 июня 2022

varyaisakova81

Рецензия на тему , как воруют псевдо эзотерики тексты у Р. Гарифзянова.
Наверняка вы эту цитату читали. Хочу здесь выложить под обложкой книги, чтобы всем было понятно кто автор этих строк. Обратите на дату издания 1999г.

Память обо всех прожитых жизнях хранится в душе человека. При всех переселениях характер и ум человека полностью сохраняются. Именно поэтому все дети рождаются с уже готовым характером, который не меняется потом в течение всей жизни.

Именно этим объясняется вечная загадка: почему гении рождаются в семьях у самых обычных, ничем не выдающихся родителей? И почему у гениев рождаются такие бездарные дети?
Дело не столько в генах родителей, сколько в пре­дыдущих жизнях ребенка.
В общем, если подбить итог, то вырисовывается простая мысль — в этом мире ничего случайного нет, каждый получает от Бога только то, что заслуживает. Нет никакой игры природы, никаких ошибок, ни­каких подарков судьбы. Если ваша жизнь не удалась, то незачем винить Бога, клясть Небеса. Вы сами выбрали это.
Ренат Гарифзянов 1999г. Затем это продублировано в книге "Откровения Ангелов-Хранителей. Переселения душ" в 2003 г.

16 сентября 2022

Liebi

Книга о том, откуда человеческие души приходят на землю. О людях, общавшихся с БОГОМ. О жизни великих людей.
Интересная книга

6 августа 2013