«Откровения ангелов-хранителей. Реальный мир Ангелов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рената Гарифзянова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Откровения ангелов-хранителей. Реальный мир Ангелов»

alina...@yahoo.com

Ренат Гарифзянов - писатель, автор семнадцати книг созданной им серии "Откровения Ангелов-Хранителей". Живет в Москве.
Самый популярный российский автор, пишущий о чэннелинге. Общий тираж его проданных книг превышает шесть миллионов экземпляров.
В своих книгах Ренат Гарифзянов описывает взаимоотношения между миром людей и теми, кого мы называем Ангелами-Хранителями. В книгах даются логичные ответы на важнейшие вопросы, волнующие все человечество - какую на самом деле роль играют Ангелы-Хранители в нашем мире, насколько верно мировые религии трактуют роль Ангелов, как устроена судьба каждого человека, что нас ждет после смерти, в чем смысл жизни и другие темы, связанные с духовным развитием личности.
Особое место в книгах Гарифзянова уделено объяснению различных тайн человечества согласно информации, полученной в результате чэннелинга от Ангелов-Хранителей. Автор много путешествовал по свету, посетив самые значимые "святые места" на планете.
Как научиться понимать сигналы, идущие от Ангелов-Хранителей, как изменить отношение к собственной жизни, как познать мир и добиться успеха - ответы на эти вопросы вы найдете в книгах Рената Гарифзянова.
Самыми популярными среди них являются
«Откровения Ангелов-Хранителей. Секреты Ватикана и Древнего Рима.».
«Откровения Ангелов-Хранителей. Реальный мир Ангелов».
«Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли самого близкого человека».

Первую книгу автор издал самостоятельно в 1999 году тиражом 10000 экземпляров. В дальнейшем все книги выходили и неоднократно переиздавались в издательстве АСТ.
3 сентября 2018

Мне понравилось, я верю ...
6 июня 2014

Книга получилась поучительная во многих аспектах жизни!
6 октября 2015

Интересная книга, читается на одном дыхании.
24 апреля 2015

Бред. Исус вышел на связь....заигрался автор..
14 декабря 2015