Рене Розен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Рене Розен

Отзывы на книги автора «Рене Розен»

Анастасия ***

Книга отличная, но слушать очень тяжело.. монотонное чтение..А от чтеца зависит 50% успела..буквально на днях слушала книгу с примитивным сюжетом, ничем по сути не примечательную, но чтец ее подала так, что я и вторую часть прочла! Тут все иначе! Хочется дочитать, дослушать, но чтец нагоняет тоску: постоянно отвлекаешься, теряешь мысль, переключаешь внимание, не понимаешь.. я дважды переслушивала 5 первых глав, потом плюнула .. как вон бурчит.. буду читать, куплю в книжном варианте!
16 августа 2022

alexca...@gmail.com

Буквально с первых страниц было понятно, что Роман я прочту взахлеб. Читается легко, так, что можно почувствовать эпоху 70х в Америке. Время, когда женщины боролись за свое слово, и в книге, верный друг Хелен, помогает им в этом.
Если Вам интересна история преобразования великого (не побоюсь этого слова) женского журнала, история от рецептов "хозяйке на заметку" до того самого Космо, который каждая хоть раз, да держала и читала в своих руках. Если вы ответили да, то смело читайте.

к сожалению, даже в премиум подписке печатного варианта я здесь не нашла, поэтому купила на другом сайте. Но наткнулась на обложку, именно на mybook.
1 сентября 2022

Марина Егорова

интересное повествование стимулирует к стойкости и осуществлению мечты. История про Хелен, ставшую знаменитой, вопреки мнению владельцев журнала мужчин, заслуживает внимания. изложение очень яркое, жизненные ситуации -почти детективные. Рекомендую прослушать именно в этой записи или прочесть.
14 сентября 2022

Tatiana Ivanova

Легко, живо и так атмосферно. Очень нравится Нью-Йорк того времени, было чудесно окунуться в книгу и "пожить" кипящей жизнью там✨
9 марта 2024

Hanum Shihsefieva

Интересня, увлекательная книга, на столько, что мне довелось прослушать её за несколько дней. Рекомендую.
28 августа 2022

Леська

Прекрасная, захватывающая, интересная история. Озвучка-мёд для ушей
31 июля 2023

Наталья Дутчак