«Черный человек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ричарда Моргана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Черный человек»

Вероника Пестова

Очень хорошо
29 сентября 2021

Евгений

Хороший по писатель, который ко всему прочему читает Стивена Пинкера, книгу которого "Лучшее в нас" IMHO обязан прочитать каждый образованный современный человек!
28 июня 2022

Татьяна Каменская

Давно не слушала таких динамичных, захватывающих сюжетов. Спасибо автору и чтецу! Все супер!!!!
4 февраля 2023

anna5...@gmail.com

понравилась книга,рекомендую.
18 апреля 2024

Maxim Ogulo

Класс
12 апреля 2022

Иван Ботиев

Достаточно интересная книга, помимо самого жанра - фантастика и детектив в котором и разворачиваются события, затрагивает многие глубинные вопросы человечества, в том и веры.
Но конечно хотелось бы немного так сказать чего то светлого в этой книге, имеется ввиду побольше позитива и менее трагичного сюжета и как писали ниже в комментариях, что это больше мужская книга, но хоть я и парень для меня она тоже показалась уж больно детализирована на подробности в плане убийств и жестокости, и хотелось бы чтобы после прочтения возникало хорошее настроение, а не тяжёлый осадок в данном случае. Поэтому книга на любителя. Мне как человеку которому нравится книги в жанре фантастика, боевик, приключения, не очень зашла. Второй раз я бы её не стал читать/слушать.
Хочется сказать отдельное спасибо чтецу! Так ярко и полно передать эмоции и интонации, может только профессионал своего дела.
3 мая 2022

Fishman Olga

Очень затянутая книга. Мужская книга. Жесткая. Мне было многовато боевки и маловато собственно фантастики.
26 марта 2022

Виталий Толстой

Интересный сюжет. Немного затянуты рассуждения героев. Рекомендую.
17 октября 2023

Дмитрий Цветков