Ривка Апостол-Рабинович — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ривка Апостол-Рабинович»

Anilag_ani

Грандиозная роль в книге отведена описанию архитектуры Парижа, Собора Парижской Богоматери и окружающей обстановки в целом - все рассказано до таких мельчайших подробностей, что помогает читателю буквально перенестись на страницы книги в XV век. Интересно было узнать, что автор остался недоволен тем как «улучшали» со временем Собор Парижской Богоматери.

Предложения автора - это отдельный восторг, настолько сложносочиненные, что я порой перечитывала их по несколько раз чтобы не потерять нить повествования (это касается в основном различных исторических фактов, которыми изобилует книга).

Признаюсь, я НЕ смотрела не мюзикл, не фильм и до прочтения книги знала только имена главных героев и тот факт что дерзкая цыганка вскружила головы сразу нескольким мужчинам.

Итак, давайте познакомимся с главными действующими лицами произведения «Собор Парижской Богоматери»:

30 июня 2021

Анна

Это не сборник анекдотов, как можно подумать, прочитав название и краткое содержание. Да, анекдоты есть и их много. Но они лишь иллюстрация к рассказу об Одессе. Эта книга об удивительном многонациональном городе: о его улицах, людях, достопримечательностях и истории. И о неотъемлимой части этого города ‐ об одесском юморе. " Жора, шо вы опять такой нервный? Вы пробовали складывать пазл из 3000 элементов? Пробовали, но не складывается? Вот! А ви таки хотите, штобы жизнь легко складывалась!"
6 апреля 2023

madinaka...@mail.com