«На службе зла» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На службе зла»

читаю слушаю

мне показалось излишним цитирование на 2 языках текстов песен в каждой главе, это начало надоедать уже со второй главы 🙈

в остальном отлично, в стиле и духе ⚡
18 июня 2022

Tatyan Lisnyauskas

Понравилось 👍
Только Робин местами бесила. Со своими комплексами, неуверенностью в себе, какими-то мнимыми качествами Страйка, которые она вечно себе придумывает.. Почему она думает о нем так плохо? Что он её не уважает, оттирает или намеренно не хочет, чтоб она "лезла".. Это ж какие тараканы в голове 🙄
10 ноября 2022

Olga Lyagina?..

С каждой книгой становится все лучше и лучше!
Если первая книга серии для меня была 10/10, то вторая 15/10, третья 20/10 😁 Надеюсь, Роулинг не будет сбавлять тем и дальше
4 октября 2022

Все Вместе

в исполнении Игоря Князева можно слушать даже лекции по научному коммунизму.
23 января 2023

natalii...@mail.ru

Детективная линия крутая во всех книгах! А любовные линии убогие…
30 июля 2023

Anna Chekanova

Книга замечательная! Но вот перевод отрывков с английского оставляет желать лучшего. Суть фраз часто полностью искажена. Боюсь подумать, что всю книгу переводил тот же переводчик.
8 августа 2022

Sonya White

С каждой книгой все лучше и лучше! Браво дорогая Роулинг, супер талантливая писательница! Детективный жанр от тебя просто топ!
26 июля 2023

Настя Таран

Офигенный чтец. Следующая книга не он читает. Вообще не то. У этого и интонации и даже как женщина озвучивает женские реплики :)
10 декабря 2021

SloN RomanoFF

класс ! очень понравилось.
легко написано , интересно слушать в исполнении Князева !
23 марта 2022

krama...@mail.ru

Увлекательный сюжет, неподражаемый юмор и отличный чтец! Спасибо! Очень рекомендую!!!
18 октября 2023