«Смертельная белизна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберт Гэлбрейт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Смертельная белизна»

Настя Таран

Озвучка предыдущих книг мне понравилась больше
15 декабря 2021

irina...@gmail.com

захватывающий сюжет. Много параллельных линий , сходятся в одну.
Единственный минус - это английские имена, трудно запомнить кто есть кто.))) Лучше бы их звали Маша, Петя и т.д..))
но это не к автору
11 сентября 2022

Дмитрий Симонов

Сложный сюжет понравился, чтец не понравился
8 сентября 2021

Катерина Кло

Ничуть не хуже всех остальных книг серии, держит в напряжении до конца! Очень нравится наблюдать за развитием взаимоотношений главных героев!!
17 мая 2022

doc.el...@gmail.com

роман отличный,чтение без пауз и интонаций
27 мая 2023

Sof'ya Zueva

Чтец отличный! В его исполнении Робин больше не похожа на истеричку, которая всего боится. Другие женщины в книге, звучат более естественно, а каждая фраза не становится фонтаном пафоса.

Вторая книга с маньяком, мне понравилась несколько больше. Но здесь автор тоже успешно запутывает следы. По крайней мере, я догадалась кто убийца только ближе к концу.
Ох уж этот ребенок, на которого автор постоянно отвлекает внимание на протяжении истории.)
21 апреля 2023

Иван Пантюков

Были опасения, что новый чтец не зайдет после первых трех книг. Но все отлично, слушать было очень комфортно. Сюжет как всегда на высоте, неожиданная развязка, захватывающее повествование, с нетерпением перехожу к следующей книге:)
25 февраля 2023

Лена

интересный детектив... сначала немного затянут, но в дальнейшем все более увлекательнее... много деталей про повседневную жизнь Лондона в наше время... понравилось!
19 ноября 2023

elena...@mail.ru

Озвучка после Князева, кажется, что не очень, но быстро привыкла, в целом неплохо. Рекомендую. Но всё равно жаль, что Князев дальше не озвучил.
18 февраля 2023

ili...@inbox.ru

лёгкая книга с интересным сюжетом. мне нравится, как в последних главах сплетаются детали и логично закрываются все сюжетные линии.
18 августа 2022