«48 законов власти. Законы 1-16» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Грина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «48 законов власти. Законы 1-16»

tiso.s...@gmail.com

Всё очень понятно. Немного информации о законе последствия применения или не применение + короткие притчи. Ни в одной книге ничеготак быстро не запоминала, как в этой. Меня тяжело удивить, но эта книга однозначно 9/10
23 октября 2021

Михаил Глушко

Книга, которую стоит конспектировать. Лучшая за последние несколько лет из прочитанного / прослушанного. Несколько лет была в списке книг, которые планировал прочитать…интересный формат и наполнение конкретными примерами делает ее настольной для всех кто хочет добиваться не ординарных результатов.
10 октября 2021

tata...@yandex.ru

Как это жестко и отвратительно 😬
Прослушала на одном дыхании. Для меня это пособие для понимания властолюбивых беспринципных и жестоких людей. Тем более важно прочтение для этичных и благородных личностей, чтобы понимать что движет другими.
19 октября 2022

Anastasiya Smyslova

Книга о том, как быть лицемерным человеком.
4 сентября 2021

Игорь

очень интересная книга, автор приводит на каждый закон отличные положительные и отрицательные примеры того или иного закона. я конечно не со всем согласен, но для общего развития и понимания некоторых вещей в нашей жизни, книга обязательна к прочтению
18 июля 2023

marat-m...@yandex.ru

Книга четко структурирована:
Название навыка, толкование, пример из истории, оборотная сторона.
В связи с этим, и в связи с отсутствием «воды», достаточно легко усваивается!
Рекомендую
13 июля 2023

Pasha Demyanov

Действительно осмысленный подход к изложению текста. Глубокие причино следственные связи. Примеры из ярких исторических событий.
11 сентября 2022

Екатерина Кутинец

интересная и полезная книга. речь идёт об очевидных вещах, которыми мы часто пренебрегаем, оставляем без внимания.
8 сентября 2023

zako...@bk.ru

Эх, если бы еще и применять это в жизни) прекрасное понятное описание и очень познавательное
17 марта 2023

Ольга Шантина

не актуальные советы в текущей реальности. но почитать интересно было
10 июня 2022