«Квадрант денежного потока» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Квадрант денежного потока»

davtya...@yandex.ru

Это невероятно!
Эта книга, и первая часть «Богатый папа, Бедный папа» поменяли мое мировоззрение и открыли газ на реальные ситуации из жизни!)
Роберт, спасибо!)
6 июня 2022

ak9697...@gmail.com

Должны прочесть каждый кто хочет научится управлять своими деньгами. И не важно из какого он квадранта.
10 июля 2022

tanjav...@hotmail.com

Хорошая книга. Помогает задуматься о своей жизни и финансовых приоритетах.
31 мая 2022

stefa...@mail.ru

Понравилось всё! Вдохновляет и мотивирует! Теперь только вперёд!!!
12 июля 2022

LasTeam

пушка бомба но нужно всё-таки читать на бумаге с пометками в делителем со стикерами чтобы потом в случае необходимости обратиться к нужному этапу даже здесь если нет никакой практической информации но в целом принципы инвестирования и ведения бизнеса и отношение к деньгам здесь на уровне
23 мая 2023

Алексей Юлдашев

Одна из лучших книг, что я читал в жизни. Явно входит в «100 книг, которые должен прочитай каждый, кому не плевать на себя».

Лучше, чем «Богатый папа, бедный папа», но это скорее продолжений названной книги, начать стоит все же с папы.
14 сентября 2022

Елена Знайденко

Очень интересная книга, слушала на одном дыхание и с огромным удовольствием! Всё о чем говорит писатель - несёт важную ценность.
29 июня 2023

Галия Гордеева

Сначала надо прочитать его книгу «Богатый папа..», так как здесь много отсылок к ней. Отличное продолжение
1 сентября 2022

Геннадий Назаров

Шикарная книга! После прочтения книги Богатый папа, бедный папа, обязательно прочитайте эту книгу!
9 июня 2023

an...@nds365.ru

прекрасная книга, каждый человек должен знать про финансовую грамотность то, что написано в книге
5 марта 2023