«Почему мы хотим, чтобы вы были богаты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Почему мы хотим, чтобы вы были богаты»

TabiOtaku

Всем нам нужно хоть капельку финансового образования.
И эти два финансово развитых человека, преподнесут вам информацию как нельзя лучше.
Лично для меня это книга была полезной. Понятное дело, если вы читаете что бы развлечь себя и у вас нет никакой определенной мечты или цели в данном направлении, то книга может вам показаться скучной.
Это совсем не так если вы заинтересованы в данной сфере.

25 февраля 2023

Владимир Волков

хорошая книга обязательна к прочтению
24 ноября 2017

Галина

Рекомендую
3 января 2022

DimPros

Очень интересно было читать книгу. К несчастью, на украинском языке ее можно купить только б/у (и то я нашел только одну). Некоторые пишут, что Трамп плохой писатель. Я прочитал 5 его книг и мне они очень понравились. Возможно, таких как я немного, поэтому советую сначала прочитать несколько первых станиц в электронном виде, чтобы определить свое отношение к книге. Если говорить о самой книге, то автора рассказывают интересные и, лично для меня, новые вещи о типах инвесторов, о том, как инвестировать.

14 января 2020

Александра Мещерякова

Искренне рекомендую всем, кто ищет себя, хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, взять ее под контроль. Просто кладезь полезной информации
16 февраля 2023

malogolo...@mail.ru

Одни и те же мысли по кругу.
20 сентября 2022

miheei...@gmail.com

можно читать в захлеб
7 декабря 2023

Yemelin

Поставил книге нейтральную оценку по той простой причине, что пишу отзыв спустя несколько месяцев и осознаю, что практически ничего из нее мне не пригодилось и не запомнилось. Правда в книге есть довольно интересные цитаты. Вот, например:

Прежде чем что-то делать, надо научиться этому

Я бы еще добавил к этому:

прежде чем, что-то говорить, надо это понимать

К сожалению, в жизни часто встречаются персонажи, которые любят почесать языком и несут всякий бред с абсолютной уверенностью.
А книга не плохая, но и не потрясающая.

25 января 2018

Юлия Хей

Честно говоря, я еле дочитала эту книгу до конца. Книга рассчитана скорее на наемных работников, но обычно такую литературу берутся читать люди, которые уже стремятся к богатству и которым не нужно объяснять, что богатым быть лучше, чем бедным. Интересным было только начало книги, где Трамп и Кийосаки описывали своё видение будущего с надвигающимися проблемами экономики. Это всё. Книгу можно было бы сжать в два раза. Слишком много воды, повторений и разговоров на темы, которые и так всем очевидны. Короче, Америку не открыли. Лучше прочитайте книгу Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». Она написана куда лучше и содержит больше умных мыслей по денежной тематике.
8 августа 2022