«Поднимите свой финансовый IQ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Кийосаки, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поднимите свой финансовый IQ»

papanov

Книга "Поднимите свой финансовый IQ" не дает финансовых рекомендаций и магических формул. Это не пособие по быстрому обогащению. Роберт не подскажет вам, что именно вы должны делать. Его цель — дать каждому читателю финансовые знания, которые позволят вам найти свой путь к достижению материального благосостояния. Иными словами, повысить ваш финансовый IQ. Здесь излагаются новые правила обращения с деньгами, которые изменились уже много лет назад. Но чтобы их освоить, вам необходимо поднять свой уровень финансовой подготовки. В книге раскрываются пять основных видов финансового интеллекта, которые необходимы, чтобы становиться богаче, невзирая на состояние рынков акций и недвижимости.

1 марта 2011

igorkgritsenko

Не буду много писать, книга классная, в ней присутствуют много критике со стороны Роберта, но в большинстве своём она оправдана. Однако соберая всю картину целиком, не сразу получается разобраться что именно хотел донести автор, так как на одной странице он говорит одно, а уже на следующий другое. Читая книгу не мог определить её ценность конкретно для меня, но после половины страниц, Роберт начал делать весьма детальные и полезные отсупления в недвижимость что для меня было большим сюрпризом, за что я собственно благодарен. Я советую эту книгу к прочтению, не важно будет ли она первая или последняя.

11 июля 2022

Светлана Рыбакова

Если твоя цель характеризуется умением зарабатывать деньги, а также, чтобы деньги работали на тебя, то просто необходимо быть финансово образованным человеком. А эта книга прекрасна тем, что позволит это сделать. Неплохо для начала) Спасибо!
6 сентября 2022

mde...@yandex.ru

Отличны книга для просветления. Расширяет понимание о финансовой системе в целом.
23 июля 2023

Крутая книга, всё написано доступно, очень мотивирует, большое спасибо!
29 февраля 2024

Вячеслав Якущенко

очень много полезной информацию которая заставляет задуматься
18 марта 2024

Очень интересная книга👍