«Жизнь мальчишки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Маккаммона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жизнь мальчишки»

Анастасия

Всё понравилось. Отличная книга. Ностальгия по старым добрым временам, приключения, детство, взросление, лето, друзья, опасности, волшебство...
29 июля 2022

Виктория Симонова

Отличное время я провела с этой книгой! Она развлекала меня днём, ее герои спились ночью. Я для себя сделала вывод: если герои остаются в памяти, значит, книга прочитана не напрасно!
4 февраля 2023

Светлана

Самая лучшая из прочитанных за последний год книг. Кто любит описания маленьких американских городков середины двадцатого века Фэнни Флэгг, Стивена Кинга - вам сюда. Но самый главный вдохновитель, чего писатель и не скрывает, это Рэй Бредбери, "Вино из одуванчиков". Книга в этом смысле вторична, но она чудесна.
12 июня 2023

larisa_...@mail.ru

Отличная книга! Жаль, что не встретилась мне раньше, но лучше поздно, чем никогда 😁 Просто на одном дыхании, а может, я так и не повзрослела, но, что вероятнее, все мы - вечные дети… И да, я родилась в том самом 1964 году, в котором происходит действие Книги…
4 февраля 2022

siya...@gmail.com

Добрая книга, с интересным сюжетом даже для взрослого. Прекрасный чтец, получала удовольствие.
10 мая 2022

german...@gmail.com

одна из тех книг где не ждёшь развязки потому что не хочется чтобы она закончилась.
16 марта 2023

aitur...@gmail.com

Увлекательная книга, сюжет, просто, затягивает и держит до последней страницы.
1 ноября 2022

Похоже на Брэдбери, но другое. Мне понравилось!
9 мая 2023

Marichrome