«Клуб 5 часов утра. Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой феррари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Робина Шармы, рейтинг книги — MyBook.

Александр Кракашов

Если сказать что книга понравилась, это все равно, что ничего не сказать. Пожалуй, это самая лучшая книга которую я читал. С завтрашнего дня буду практиковать подъем в 5 утра с принципом 20/20/20. Метод 60/10 использую сейчас в работе с помадоро-очень помогает. Принцип 90/90/1 не слышал до этой аудиокниги-буду использовать. Буду также слушать другие книги Робина Шарма, уверен они будут сродни этой! Я изменю свою жизнь и жизни окружающих и вам советую))
12 февраля 2022

Lilija Popovič

Одна из самых насыщенных информации книг но совершенно не скучно её читать. Единственное что мне не понравилось это его театральность, иногда через чур. Но хочется ещё раз прочитать )))
27 августа 2021

Супер книга👍
Наполнена множеством мудрости, цитат, примеров, которые открывают ваше сознание для того чтобы стать счастливым человеком

В книге изложены простые истины, позволяющие добиться самых больших духовных, ментальных, материальных успехов.
И к сожалению 99.9% людей прочитав эту книгу найдут 100 отговорок чтобы не соблюдать эти простые, но вместе с тем жизненно важные правила.

Дисциплина, наше все!!!
Рекомендую к прочтению каждому кто готов и хочет меняться!
11 декабря 2022

avolc...@gmail.com

Самая великолепная и мотивирующая книга по личностному росту, в которой мне отликнулись почти все идеи. Уже вступил в клуб 5утра:)!
Реккомендую всем кто ищет для себя рестарт или личностный рост!
2 февраля 2022

Мила

Лучшая книга о мотивации и самом главном — она точно изменила мою жизнь!
11 августа 2022

Надежда Калмыкова

Удивительная книга! Очень лёгкое восприятие текста. Даже если не следовать правилам 20 20 20 очень много полезного можно почерпнуть для себя. В заключительной главе даже немного всплакнулось. Конечно, мне не тридцать и даже не 50 лет, а как говорят 50+, но мне очень хочется донести те установки, о которых пишет Шарма, до студентов колледжа, в котором я преподаю, я бы ввела урок нравственности или духовного развития в учебных заведениях, потому что Гимн и подъем и опускание российского флага не сделают их более гуманными и добрыми. Пойду куплю бумажный вариант книги. Такие изложения текста нужно читать с блокнотом и карандашом. Особая благодарность переводчик книги Это тоже очень тяжёлый труд донести правильно мысли автора
9 декабря 2022

Елена Кодичева

С одной стороны, я согласна с автором, что необходимо четко установить свое утро...Есть всякие НО и не понятно, как с ними работать. то есть, у меня огромное желание благодаря книге стать героем своей жизни! НО, у меня трое детей и один из них ещё очень маленький, я не сплю ночами и днями, годами, я пыталась вставать в 5 утра,,, но, всякий раз проваливалась данная попытка, так как я ложусь в 23, встаю в час ночи, потом в три часа ночи и вот уже 5 утра, а я разбита, как корыто.. Мне понравилась книга - очень вдохновляет.Теперь осталось разобраться, как это воплотить в своей жизни!
16 апреля 2024

vane...@yandex.ru

Уже пятый день подряд встаю с 5 до 6 утра и чувствую, как меня переполняет большое количество энергии для новых свершений. Я даже и не надеялся, что день может быть настолько длинным — я как будто разблокировал суперспособность увеличивать время! Книга шикарная, рекомендую всем, кто устал, хочет прочистить голову и вернуть себе ту энергию и творческий заряд, которые были утеряны в период интенсивной работы.
28 апреля 2023

Татьяна Бугаева

Восхитительная книга, слушала на одном дыхании, как впрочем и другие книги Робина Шарма. Столько советов, инструкций к жизни, что хоть снова слушай! Я беру за основу своей жизни, инструкцию 20/20/20 и постараюсь жить по данным советам😇 Благодарю автора от всей души 🙏и всего сердца❤💞 за такие супер книги 📚. Чтецу выражаю благодарность за прекрасное чтение книги🙏
31 января 2024

alexbo...@gmail.com

Эта книга Робина Шарма пожалуй даже лучше, чем его другие книги, хотя нет- они разные , но классные . Лично меня они очень вдохновляют и заставляют не только думать, но и делать . Тем кому нравится самосовершенствование очень советую прочесть!
25 мая 2022