«#БытьМужчиной. Пошаговая инструкция достижения успеха» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Винилова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «#БытьМужчиной. Пошаговая инструкция достижения успеха»

SemjonSemerikov

Ко мне книга Романа попала в руки, когда расстался со своей девушкой. Рад, что прочел ее. Роман интересно пишет о отношения, о ошибках, что совершают парни и как их стоит избежать. А еще много интересных рассуждений, как достичь успеха в жизни. Книга помогла переосмыслить свои жизнь, чего я хочу достичь, а так же подумать о своих отношения с девушкой. И знаете, я смог ее вернуть.

22 ноября 2020

DaniilYurievich

Из всех подобных, эта книга привлекла прежде всего простотой подачи и легкостью чтения. Повествование логичное, связное, без воды и пустословства. Много практической конкретики. Чтение захватывает с первых страниц, прочтя которые я быстро понял, что попусту стоял на месте много лет. Сейчас постоянно ищу пути развития, чтобы двигаться вперед.

11 ноября 2020

FomaEmin

Отличная книга. Прочёл на одном дыхании. Советую к прочтению не только мужчинам, но и женщинам. Знаком с Романом Виниловым уже давно, когда то он помог мне восстановить отношения с женой. Прожил с ней 10 лет и в один момент понял, что хочу разойтись. Но благодаря Роману, многое переосмыслил, совместными усилиями вернули с женой хорошие отношения и любовь.

13 ноября 2020

AllaBuklina

Книга мне очень сильно помогла понять моего молодого человека, его поступки и раздражение мной в некоторых ситуациях. Благодаря прочитанному, я начала подругому смотреть на наши отношения. Мы смогли вернуть наши отношение и настроиться на новый лад. Теперь отношения несут нам обоим радость и мы готовы совершенствоваться.

8 ноября 2020

ty...@mail.ru

Книга помогает ставить правильные цели ! Годный контент
21 ноября 2018

WolArt

Купил книгу в одном из ТЦ в Москве пока был в командировке, захотелось легкого чтения.
Текст действительно слишком прост для чтения и не грузит материалом. Прописные истины и в какой-то степени однобокость суждений и описание личной жизни. Матриархат, патриархат. Почти всё под одну гребенку притянуто к идее книги.
Если Вы хотите взять для отдыха - советую. Если же вы хотите #БытьМужчиной, то сей труд не особо серьезен.

19 ноября 2018

Варюша vl

много воды, но в целом , есть что подчеркнуть. читается легко, рекомендую!
10 января 2024

Максим

Много рекламы, а так в целом интересно
6 июля 2023