«Криптовалюта и фиат против бедности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Игоревича Захаркина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Криптовалюта и фиат против бедности»

AshabBashaev

Чем больше читаю нормальной литературы тем больше понимаю, что люди спят, а не живут.
Надо двигаться в ногу со временем и с НИТ, а кто-то до сих пор сидит в шалаше и не верит, что уже давно есть кредитные и дебетовые карточки...

Автор...Ты очень веришь в то, что общество примет быстро, но я сомневаюсь, что быстро. Крипта нужна...Я тоже понимаю, но она будет легализована не через 2-5 лет, а дай бог через 10-15...

Пожелаем всем удачи и помните - бедность можно исправить инвестициями во что-то новое - шанс есть, дальше - выбор за вами)

6 сентября 2021

avitaxmilitarybox

Пришёл - увидел - победил.
Только с таким настроем может измениться чья-то жизнь, иначе так все и будет.
Книга заставляет немного по иному посмотреть на всю окружающую нас действительность и прорывает каналы, которые мы сами затопили - страхи, успехи, сильные и слабые стороны и всё выворачивает наизнанку.

Финансовая прошивка - ключ к пониманию достойной жизни и успешного взаимодействия.
Не хочу заниматься спойлерством - лучше займитесь делом и получайте финансовое образование (самообразование).
К этому автор и призывает. К этому и пойдёт.
Книге благодарен

18 декабря 2021

PolinaBizenkova

Банальный заголовок? Но в этом суть всей книги! Мы всего боимся и не хотим начинать, а зря! Обично, что многие из старшего поколения могут пропустить абсолютно всё, что сейчас происходит, поэтому наша задача - рассказать людям о том, как мы можем зарабатывать через интернет.
В этом и есть ценность книги - правда и большая кладовая знания. Это и приятно, и полезно.

Автору дай бог здоровья - книга действительно полна на знания.

6 марта 2021

NiyazZaripov

Думал черпну новые знания в этой книге, узнаю что то действительно новое и самое главное ценное для себя, но увы. В книге описаны просто факты и история крипто мира, а также мотивирующие лозунги автора. Книга просто - пустышка.

23 мая 2021