«Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Садхгуру, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога»

Bogdan Doroshenko

Великолепная книга для духовного развития) Очень рекомендую всем. Автор пропагандирует йогу как один из лучших способов наладить своё существование. Я, как человек практикующий йогу, полностью с ним согласен. Работая с телом, действительно можно наладить своё физическое, психологическое и душевное самочувствие. Конечно же в книге речь не только о йоге. Питание, мышление, принятие, ответственность и многое другое - то, о чем мы либо забываем, либо ещё не понимаем. Желаю всем добра и полной жизни!!! ^_^
6 января 2022

artemo...@gmail.com

Замечательная книга! Огромная благодарность автору за мудрость и опыт, которыми он делится. Если последовать советам Садхгуру, то можно действительно ощутить каждое мгновение своей жизни, как в детстве, когда каждый день - это масса открытий и впечатлений. Огромная благодарность чтецу за бархатный голос и приятную речь.
29 мая 2022

Людмила Тян

Надо в Индию съездить )
12 октября 2023

Ксюшка М

ничего нового) но чтец шикарный
3 августа 2022

balak...@gmail.com

Эта книга для каждого и не для всех одновременно !

Она больше , чем о философии йоги - она о жизни и о том, как мы эту жизнь проживаем каждую секунду .

Я искренне рекомендую ее всем, кто готов выйти или продолжить жить в стиле осознанности и ответственности.
6 сентября 2022

Алина Третьякова

Благодарю всех, кто поучаствовал в том, чтобы я послушала данную аудиокнигу! И себя в том числе)
Очень много я услышала истины для себя) Ну и конечно, советую к прочтению или прослушиванию «Внутреннюю инженерию».
18 декабря 2021

Nataliya Pereverzeva

Стоит прочитать. Дает ответы, но и оставляет вопросы для дальнейшего изучения. Такое ощущение, что книга сама находит, кому ее надо прочесть
22 марта 2024

Евгения

Книга меня потрясла и очень вдохновила! Обязательно переслушаю ещё раз, т.к. мысли очень глубокие, и все их за раз не усвоить!!!
Рекомендую!
27 июля 2022

Александр Шишкин

Потрясающая книга, очень глубокая, очень полезная. Кому-то может показаться излишне экзотерической, но вы просто не доросли ещё…
20 августа 2021

Дарья Орлова

Книга - мудрое жизненное наставление. Благодарю автора от всего сердца! Отдельное спасибо чтецу🙏🏻
19 января 2022