«Начни с Почему?. Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саймона Синека, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Начни с Почему?. Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать»

Konstantin Perevozchikov

Очень содержательная книга
8 января 2022

Ирина

Глубокая и вдохновляющая книга. Используя множестве примеров выдающихся людей и компаний, автор помогает понять, что знание и ясность ответа на вопрос «Почему мы делаем то, что делаем?» имеет определяющее значение. Только те, кто знают и умеют донести это до окружающих, способны вызывать доверие и притягивать людей, которые верят в то же, что и они - сотрудников, партнеров, клиентов. Знание ответа на вопрос ПОЧЕМУ? определяет КАК эти компании делают то, ЧТО они делают. В результате то, что они делают, вдохновляет других. И именно это обеспечивает им успех и признание.
29 января 2023

Eldiiar Egemberdiev

Вдохновляющая книга. Автор полностью достиг своей цели. Хочу чтобы читатель данного отзыва спросил себя, хочет ли он так же вдохновиться на открытия внутри себя и если ответ будет положительный, начать читать/слушать эту очень интересную книгу/аудиокнигу
1 июня 2022

Натали

Вдохновляющая книга, которая помогает понять, как строить свое дело. На что в первую очередь обратить внимание. Философски, но очень жизненно.
Спасибо. Пример в конце книги- огонь!
11 августа 2023

Виктория

настолько в восторге, что а ж слов нет. 100% теперь моя настольная книга, куплю бумажную версию и буду возить её с собой по миру, она дл всего🤤
6 октября 2022

Алина Литвинова

Вдохновляющая и очень содержательная книга, рекомендую всем, кто так или иначе работает с людьми, предоставляет услуги
6 ноября 2022

Анрик Хагба

Даёт понимание о том, что важно не то, чем мы заняты, а именно почему мы этим занимаемся. :)
11 февраля 2022

Anar Mahmudov

отличная книга для предпринимателей!
12 января 2024

kirill...@mail.ru

почему как что = устройство мозга
25 октября 2023

Ok Ob

Одна из лучших книг по бизнесу
25 марта 2024