«Разговоры с друзьями» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Салли Руни, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Разговоры с друзьями»

Татьяна Юрчикова

Очень понравилась книга. Про не классические отношения: с женатым мужчиной, с девушкой; про секс ради секса, про секс по любви и просто про любовь. Про то как сложно все бывает, как сложно совладать с собой. Про слабости, про странный брак и любовную зависимость.
19 января 2022

Женя Рудовская

В целом было интересно следить за развитием сюжета, местами интересные мысли, местами раздражающая претенциозная заумь. Персонажи пытаются казаться гиперреалистичными «обычными людьми», но чаще вызывают отвращение.
17 января 2022

Валерия Мочалова

Через силу дослушала до конца книги.. бесконечно тупо абсолютно все в этой книге. Герои плоские, диалоги тоже оставляют желать лучшего.
17 января 2022

Алена Серова

Это просто кошмар , как можно советовать такую книгу ? Тупой сюжет диалоги написанные подростком … не дослушала …
9 января 2022

Tetiana

Книги Салли Руни будто переносят в какую-то другую реальность, где каждая фраза осмыслена и слов не бросают на ветер. Ведь именно так живут люди, нашедшие тех, кто их понимает. И всё остальное тогда становится неважным. Рушатся все препятствия, которые разделяют их. Обстоятельства, социальные и семейные статусы, даже время - нет таких преград, которые бы не преодолели две души, которые однажды соединились, какими-то неведомыми путями сами собой они вновь притягиваются друг к другу. И тогда лишь они чувствуют, что живут полной жизнью. Не важно, любимый человек или друг, когда они нашли друг друга - всё материальное второстепенно.
27 октября 2023

Наталия Загреба

Вторая книга этого автора, слушаю в аудио версии, легко, интересно, сопереживаешь героям всю книгу! Хорошая книга 🙌🏻
26 апреля 2022

skibo...@gmail.ru