«Фиалки в марте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фиалки в марте»

Полина

Чудесная книга! В какой-то момент второй половины книги так захватил сюжет, что не могла прекратить слушать до 4 часов ночи 😂 и романтика, и детектив - отличное сочетание. Шквал эмоций, переживаний, все пронизано огромным чувством любви. Мне тепло от этой книги. Отдельно хочу отметить, что озвучка очень понравилась! Рекомендую!
24 февраля 2024

polyako...@yandex.ru

Книга завораживает...Но озвучивание невероятно раздражает...
17 апреля 2024

надежда графенина

изумительное произведение.
15 октября 2023

hari...@mail.ru

понравилась книга
13 февраля 2024

olgash...@rambler.ru

Произведение легкое, сказочное, слушается легко. Немного не понравилась «хрипота» при озвучивании диалогов за определенных героев. Как и написала выше, сказочное, на мой взгляд очень оторвано от реальной жизни. Но на то это и любовный роман! Заключение не понравилось категорически. Пронести любовь через десятилетия к мужчине, но не увидеть своего ребенка, которого тебя лишили , и не познакомится со своими внуками. Такое завершение испортило впечатление о главной героине, вернее сказать , не то что испортило, а такого не может быть, в этой ситуации.
9 ноября 2023

Наталья

Ежевичная Зима лучше
22 января 2024

ollali...@gmail.com

Не жду многого от такого рода книг, всего лишь передышка между чем-то более серьезным. Но не этого ожидаешь от легкого любовного романа, главная героиня уникальный в своей черствости и жестокости человек при этом автор постоянно пытается выдавить слезу у читателя и выставляет эту эгоистичную барышню жертвой. Странная история и странное понимание добра и зла.
5 марта 2024