«Лунная тропа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лунная тропа»

Mulan

Нечто невероятное, как обычно, Сара заставляет испытать весь спектр эмоций.Также, хочется сказать отдельное спасибо чтецу, переданы все чувства.
Единственное, хотелось бы побольше книг в аудиоформате.
P. S. Если вы ищете что-нибудь легкое, читаемое на одном дыхании - это идеальный вариант.
17 октября 2021

Юлия

По сюжету книги молодая женщина по имени Джун получает необычное наследство от своей умершей тётушки – детский книжный магазин в Сиэтле. Ей предстоит решить, что теперь с ним делать – сначала она склоняется к решению продать магазин, ведь она построила успешную карьеру в банке Нью-Йорка, у неё уже давно совсем другая жизнь. К тому же, магазин на грани закрытия из-за огромных долгов. Но возвратившись в Сиэтл, она окунается в прошлое, в котором много тайн. Узнавая тайны прошлого и переживая события настоящего, она изменяет своё решение и старается спасти магазин. В книге есть и любовная линия, и тема проблемных взаимоотношений между родственниками. Книга заставляет задуматься о жизненных ценностях, о том, что на самом деле самое важное в жизни – это, конечно, близкие люди. Учит прощать людей, которые дороги, даже если они сделали больно. Ведь потом может быть слишком поздно и станет очень горько, что нельзя вернуть время назад и простить близкого человека, а не держать в себе обиды годами. Эта тема красной линией проходит через всю книгу. Автор затрагивает её в событиях как прошлого, так и настоящего.

Это третья книга Сары Джио, с которой я познакомилась. Заметила, что все их связывает переплетение событий прошлого и настоящего, а ещё город Сиэтл. В книге «Лунная тропа» даже вскользь упоминается персонаж из книги «Фиалки в марте». Может это, конечно, просто совпадение, но я сразу вспомнила о той книге. В остальном истории совершенно разные.

Эту книгу я слушала в аудиоформате. Озвучка понравилась. Рекомендую к прочтению/прослушиванию тем, кто любит романтические истории со смыслом!
26 сентября 2022

violetta...@mail.ru

Это не первая и не последняя книга Сара Джио, прочитанная мной и ещё не одна меня не расстроила. Её книги так пропитаны любовью, ароматами и конечно же Сиэтлом. С этой книгой вы проникнитесь атмосферой книжных магазинов, заботой в лунном свете и любви сестёр. Всем советую!
30 мая 2022

Наталья

Чудесная, добрая, светлая книга 😍👍 вроде сюжет незамысловатый, но автор умеет удивлять, столько секретов порой хранят люди🙈 уже вторая книга этого автора, очень нравится 👌 надеюсь, в аудио появятся и другие книги Джио 🤝
29 сентября 2021

Полина

Роман интересный, и как во всех книгах автора прошлое встречается с настоящим, при этом через романтику и любовь. Но из тех, что были прослушаны до этой писательницы, и история, и озвучка пока понравились меньше всех.
28 февраля 2024

Irena Isarov

Мило,приятно обнадеживающе.
Не шедевр мировой литературы,но иногда хорошо прослушать такое повествование,чтобы уверовать,что в жизни всё можно изменить к лучшему.
Спасибо автору
12 апреля 2024

alenk...@mail.ru

Трогательно, нежно и очень жизнеутверждающе!
Спасибо!
28 марта 2024

Максим Шоков

Очень понравилось как произведение так и прочтение
28 ноября 2023

Olga T

как все книги этого автора! супер
28 ноября 2023

Прослушала на одном дыхании)
18 апреля 2024