«Тихие слова любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тихие слова любви»

Иван

Нашу жизнь пронизывает любовь и она находит нас везде, главное верить в неё…а может и не главное)))
24 марта 2022

Алёна Кулеба

не осилила с первого раза. слишком всё ванильно: эпитеты из любовных романов, истории, которые не похожи на реальность, всего "слишком". и слушала на скорости 1,5. потому что, ну слишком ) читать и слушать тем, кто любит подобную конфету
15 декабря 2022

Наталья

Чудесная книга, лёгкая, милая. Очень много общего обнаружила у себя с героиней. Прекрасная история о поиске себя. Всем любви ❤️
18 апреля 2022

Леська

Слово «любовь» употребляется в книге, наверное, 4 млн раз, при этом сама история не тронула нисколько.
15 ноября 2022

Юлия

Потрясающая добрая книга! Необычный сюжет, интересные персонажи! История о любви и её оттенках. Сюжет оригинальный – у девушки есть уникальная способность чувствовать любовь других людей и ей необходимо описать любовь окружающих её людей, соответствующую 6 типам любви. Не ожидала, что история мне настолько понравится, так как не очень люблю читать о том, чего не бывает на самом деле. Больше всего мне понравились в этой книге истории любви разных пар. Было очень интересно наблюдать за этими историями любви разных типов. Рекомендую книгу всем, кому нравятся добрые романтические истории! Я слушала книгу в аудиоформате – озвучка выполнена замечательно!
22 октября 2022

NNK

Трогательно, нежно. Есть интересные мысли о любви на протяжении всей книги. Когда останавливаешься и задумываешься, а действительно, как оно?

Интересное переплетение судеб друзей и знакомых главной героини. Вроде они счастливы с теми, с кем рядом, говорят, как сильно любят партнёра, а потом раз, и партнёр их покидает, а через время появляется то, настоящее чувство.

Романтичная сказка. То, что прочитала, не пожалела. Такие истории разбавляют унылую хандру и постоянные страдания в книгах других авторов. Веришь, что такое все равно бывает. И не только под Рождество :)
9 мая 2022

violetta...@mail.ru

Мне нравится все книги Сара Джио и я думала, неужели эта будет исключением, но нет, стоила не много подождать. Вы словно сами почувствуете те 6 видов любви, поймёте как вы можете ошибаться, какая она может быть разной и как любовь меняет жизнь. Очень порадовали отголоски книги Утренние сияние, та лодочная станция и как всегда Сиэтл, куда же без него. Интересно брать и во время прочтения смотреть в интернете эти места и больше проникаться историй. Всем советую!
31 мая 2022

Замечательная, тёплая книга о любви. Советую читать в минуты тоски и отчаяния, а можно и не дожидаться таких моментов. Приятное послевкусие прочитанного и солнечное состояние внутри вам гарантированны!
30 августа 2023

gulni...@mail.ru

Шесть историй любви глазами женщины. Любовь- смысл жизни каждого человека,пришедшего на землю! И автору удалось осветить , практически все грани этого чувства. Легкий , женский роман, для молодых девушек.
3 июня 2023

sveton...@mail.ru

Книга помогает почувствовать любовь! Обратить на нее внимание.. И просто зарядит твое настроение)
20 апреля 2024