Сара Морган — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Сара Морган

Отзывы на книги автора «Сара Морган»

Black_Grey

Любовный роман, он и есть любовный роман.

Ничего фееричного я от книги не ожидала, ничего фееричного от нее и не получила.
Эта книга, как и все другие в этой серии, тонюсенькая, читается очень быстро и легко. Поэтому, как средство отвлечься от своих дел и "отключить" мозг очень даже.

Сюжет на удивление понравился. Не смотря на краснеющих девственниц здесь есть что-то необычное.
Отец-тиран, который избивает свою дочь и жену, и дочь, которая пытается спасти себя и свою мать из рук жестокого мужчины.
Но моментов, когда главная героиня откровенно выбешивала под конец книги стало бесчисленное множество.
Если судить в целом, то книга правилась.

20 мая 2017

Идеальный Трутень

ГЕНИАЛЬНО! Коротко и ясно - любителям ванили и сказок, как мне, очень понравится! Главный герой "холодный, не верящий в любовь и в настоящие чувства", после проведенной ночи с главной героиней, моментально потеплел, поверил в любовь и в настоящие душевные порывы. Роман! Лаконичный, энергичный, целостный, приятный, вдохновляющий, быстро и легко читается, оставляет массу приятных энергетических импульсов! Всем, кому нравятся любовные романы, советую почитать любовное фэнтези, ещё больше затянет и взбудоражит! Автор - вам благодарность за приятно проведённое время!!!
4 июня 2018

Ольга Акимцева

мне понравилось
9 сентября 2017

Nataly-reader

Миленький романчик. Вроде такой шаблонный, про миллионера и бедную девушку-сироту, вынужденную пробивать себе дорогу в жизни. Но как ни странно, история вызвала сопереживание, а герои — искреннюю симпатию. Диалоги героев сначала заставляли поражаться степенью откровенности или глупостью Лили, а потом я наслаждалась ее чувством юмора. Ничего не скажешь, испытания научили ее стойкости и умению защищаться с помощью юмора. И - невероятно — я в чувства героев поверила и получила от чтения немалое удовольствие.

29 августа 2019

Юлия Дружина

Интересная книга на вечер, но я читала чуть дольше (отвлекалась). Этого автора читаю в первый раз и если все её остальные книги как эта, то и дальше буду знакомиться с этим автором. О книге. Сюжет легенький, без лишнего, интересное начало (не сказала бы что захватывающее, просто обычное), предсказуемый конец без интриг. Второй раз читать не буду, не интересно будет. А вот про подругу Лили Британи, я бы почитала с удовольствием.
28 мая 2017

Александра Ревенок

Понравился роман. Герои адекватные, понравилось, что не было обвинений по поводу беременности со стороны героя, а также требований о незамедлительной свадьбе, что герой вел себя честно и откровенно.
14 июня 2018

Очень хорошая книга!!!! Только одного не поняла- автор пишет под разными именами? Стиль романа про Себастьяна такой же, а автор другой))) но и та и эта книги очень хорошие!!!!
16 октября 2015

мне очень понравился роман, спасибо автору за такую хорошую книгу ))
31 октября 2015

mushika...@mail.ru

Очень понравилась книга, держала до конца ))
11 февраля 2017

Елена Курбонова