Саша Селяков — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Саша Селяков

Отзывы на книги автора «Саша Селяков»

Арина Петрова

Произведение очень даже неплохое. В нём есть глубокие проблемы, авторитетов "крутых" парней и мама-святое.
Но в этом произведении есть несколько нюансов. Тут говорится что это колония строго режима, на мой вгляд тут много своды, они без препятственно передвигаются, у них телевизоры, чайники, телефоны.
"Смотрящий за бараком, молодой парень в чёрном спортивном костюме", как он может быть в гражданской одежде в тюрьме строгого режима? И как в колонии строгого режима может быть барак? Барак (от итал. baracca — хижина) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы, позже различные временные казармы.
Любой заключённый был бы безмерно рад полежать в стационаре.
Квест "Право на побег" у вас получился намного лучше... Если хотите писать и дальше про тюрьму, то можете прочитать Солженицына. Не сочтите это за оскорбление.
4 февраля 2018

Олеся Назарова

Повесть-откровение, безусловно, заслуживает самой высокой оценки. Спасибо автору! Я вот сейчас думаю о том, что кому-то нужно закончить литературный институт, написать кучу рассказов "в стол" и попробовать что-то издать.
А кому-то нужно просто прожить определенный отрезок жизни и написать об этом. Без изящных оборотов, метафор, правильного построения фраз. Просто от души. И будет отклик. От души к душе.
Я не знаю, описывает ли автор свой жизненный путь, или с чьих-то слов, или вымысел, но я желаю ему успеха. И обязательно написать еще про эту жизнь без розовых очков. Вот какая она есть.
P.S. Возможно, автор закончил литературный институт, и такова задумка - написать просто и откровенно от имени обычного запутавшегося мальчишки. Блин, крутое произведение...
18 декабря 2017

Марианна Исакова

Книга очень понравилась. Написанно складно и читается легко. Познавательно и интересно окунуться в другой мир, увидеть всю изнанку. Во время погружения, даже происходит переосмысление, переоценка взглядов. Заставляется задуматься. В общем высший бал.
16 апреля 2018

Классная история) одобряю советую всем почитать. Хотя и маленькая, но хороша. Будет продолжение? Или оно есть?
7 мая 2018

harib...@gmail.com

очень короткая хочу продолжение и дальнейшее развитие сюжета а так книга ничего ставлю 5
25 мая 2018

быстро, неожиданно и интересно. Саша, затягивает. пиши ещё
16 мая 2018

ir...@agapeeva.com