«Пропавшие наши сердца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селесты Инг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пропавшие наши сердца»

prlu...@gmail.com

Все книги Селесты Инг о силе материнской любви. О тех жертвах, на которые ради нее можно пойти, и как далеко в них зайти. «пропавшие наши сердца» написана динамично в ритме тревожных событий, созвучна всхлипам отобранных детей у родителей и дарует то, чего сегодня больше всего нужно - надежду.

Если вам понравилась книга, прочтите и две другие книги Инг, они обладают, на мой взгляд, не меньшей силой.

«Но вот что он усвоил из сказок: если кто-то в пути предлагает помощь, указывает дорогу к сокровищам или предупреждает об опасности, надо прислушаться»

«чем не опасные люди? Неистовая любовь к нему сделала их опасными»

«… разглядеть зыбкую грань за которой кончается сопротивление и начинается смирение, а за смирением - коллаборационизм»
7 октября 2023

tatyana...@mail.ru

Совершенно не то, что я ожидала от автора. НО!!! Мощно, сильно. Кажется, что автор перерос сам себя как просто писатель. Особенно, если проводить корреляцию на текущую ситуацию по вопросу кражи детей.
6 октября 2023

Асия Уразбаева

автору удалось мягко, деликатно и в то же время, очень пронзительно поговорить со своим читателем на очень непростую тему. спасибо
20 октября 2023

Nina Miller

Не ожидала от Инг, что ее третий роман будет таким сильным. Очень удивила. В романе, который легко читается и отлично слушается, семейная линия очень выделяется. - материнство. Так же выделяются проблемы людей живущих в США с азиатской внешностью, особенно после пандемии….

С первых страниц меня затянула история Чижа, а потом еще заворожила так же Истрия матери, которую я по начале считала не очень такой хорошой….
17 ноября 2023

Olga Solomatina

Первые две книги автора мне понравились в разы больше. Но если вы любите антиутопиии, книга отличная. Я их просто не очень)
22 января 2024

Natalia Markovich

Отличная книга. Сюжет. Слог. Эмоции. Все на 5 с плюсом!
Спасибо автору, переводчику и диктору!
24 октября 2023

Марина Башкова

Это одна из лучших антиутопий, прочитанных мной за последнее время
6 декабря 2023

Лилия Соловьева