«Агент тау-класса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Селиной Катрин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Агент тау-класса»

Алёна Изюмская

Хорошая идея для книги. Правда этот сюжет уже был у Марины Суржевской. Если читали «проникновение» то эта история Вам знакома.
7 сентября 2021

Мария Кара

Да, очень похоже на мое любимое Проникновение, поэтому прослушала с удовольствием. Как будто немного другое прочтение, космос и рассы интересные. Мне очень понравилось. Героиня чудесная, герой вообще настоящий герой и еще страстная любовь)))
28 июня 2023

виктория красновейкина

Мне очень понравилось!!! Вся серия великолепна, не оторваться
12 марта 2022

Елена Тогобицкая

Понравилась книга и озвучка огонь.
25 января 2024

Наталья К.

книга понравилась
19 февраля 2023

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
1 октября 2023

Крина Штефырца

Даже не знаю, что сказать. Я слушала и читала. И хочу сказать, что книга и аудио сильно отличаются. Наверное озвучка была старой книги, а автор потом поменял или наоборот. Не понимаю. В книге явно больше эротики, некоторые события другие, особенно возвращение Лейлы на Цварг, в аудио она не встретилась с Джастином, они с командой улетели на фтанорг, а с Лейлой связывались Моник, чтобы сообщить о деревьях с Ларка.
Так что в конце у меня каша в голове. Тут либо книга не действительна либо книга. Неудивительно, что они не соединены. Агент таурель-класс и агент тау-класса. Я бы посоветовала книгу.
20 марта 2024

Светлана Ш

Действительно грубо слизали с "Прониквовение"....
26 марта 2024

Katya Sitaleva

Книга интересна была если бы не понимание что я уже читала у Марины Суржевской "Проникновение". Сюжет взят от туда. Да и сообщающиеся между собой деревья были в "Аватаре". Помимо всего этого я встретила ещё 2 интересных момента из книг других авторов. Вот и получается что книга не придумана автором, а просто собрана из нескольких произведений других авторов.
10 марта 2023