Сергей Кириллов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сергей Кириллов»

Mystery Wolf

Гуд. В этой книги есть очень многое и для многих она будет интересна. Здесь тебе и история, и мистика, и приключения.. Тут и про дружбу, предательство, любовь, долг.. Очень легко читается, очень красиво написано, нету никакой тягомотины. Много персонажей и у каждого свои интересы, и над всем этим стоит Перейра!!!!!
24 июля 2018

agatha8282

Книжка увлекательна до жути. Правда, два дня не высыпалась, потому что оторваться удавалось всей силой воли. Порекомендовала всем друзьям, кому близко подобное. Очень хотелось бы посмотреть фильм по книжке – думаю, получилось бы интересненько!
28 сентября 2018

Мой любимый жанр, автор не подвел, все на уровне, как ожидалось: оригинальные активности героев, жгучий экшен, страсти, деньги, противостояние. Здорово было бы посмотреть в кино такой детектив. С нетерпением жду следующий шедевр автора )
24 июля 2018

reader

Очень интересная история… события меняются быстро, много слишком много имен (в конце уже сложно вспомнить кто есть кто), главный герой а-ля супермен, но! Мне понравилось) местами скучно, местами очень захватывающе. Сюжет достаточно не предсказуемый.
3 октября 2018

Leo

Первое впечатление от книги двоякое. С одной стороны написано просто, в некоторые моменты пошловато, очень много негатива в виде выпивки, наркотиков и грязного секса. Но с другой стороны герои чертовски просты и узнаваемы. Прочитать рекомендую хотя бы для того, чтобы не стать такими же гнусными, как некоторые из героев, и не сделать те же ошибки и гадости. В целом, душевно.
3 октября 2018

dobrolyubova

Очень достойное произведение. Можно почитать. Думала историческое, оказалось мистика. Но иногда нужно и такое чтиво, чтобы мозг отдохнул. Рекомендую.
23 июля 2018

Rebe

Мне очень понравился Ваш роман. Написано красиво, прямо таки утопаешь в этих красочных описаниях. Но... кое-что заметила, возможно, так и должно быть. Но, а вдруг опечатка? А почему-то главный герой походит на странного терминатора который похож на парня который похож на терминатора?..
6 октября 2018

Голубика

Господе,Автор,это шикарно. Обычно не читаю детективы,но этот слишком шикарен,большое спасибо за то,что сотворил это чудо
8 октября 2018

Асуна ❀

А если серьёзно, после прочтения пары книг в жанре романтике, я бросила это дело. У писателей что-то типичное выходит, девочка-бедная, страдает, она работает на 30 работах, не верит или мечтает о любви, носит шмотки от гуччи, потом её находит принц, влюбляется и они живут долго и счастливо. Героини тоже особо мозгом не обделены, есть, между прочим, пара хороших представителей в жанре детектива, в фэнтези - пока не встречала. Мне нравятся другие жанры приключения-фэнтези-детектив-как-то-там-ещё. К примеру, Ангел из Сетубала )
19 октября 2018

Aiko

Автор для меня слишком лиричен. Но данное произведение шедеврально, можно легко поломать себе голову.
12 октября 2018