«Геном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Лукьяненко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Геном»

Валерий Ласский

Детективная фантастика или Фантастика с элементами детектива. Что-то от Агаты Кристи. Замкнутое пространство (вагон поезда, пароход, дом на скале, шикарный курорт). А здесь - космический корабль. И страшное по своим возможным последствиям преступление. И все по ряду причин под подозрением. Да, такая детективная фантастика сейчас на грани литературных направлений. Но может быть в будущем она примирит любителей двух жанров.
4 июня 2022

Алексей

Это фантастика или эротический триллер?!
21 августа 2021

gkra...@gmail.com

Очень понравилось. Хороший сюжет, и на удивление очень актуально сегодня в 2022. Этические проблемы генетически изменённых людей, война, спровоцированная третьей стороной… а ведь написано в 90-х, большинство из нас об этом тогда и не думали
15 октября 2022

inke...@gmail.com

Интересно, захватывающе. Книга не отпускала до самого конца. Детектив в конце был очень неожиданным для меня. Лукьяненко хорошо, как и всегда.
2 мая 2022

kleme...@gmail.com

приятная озвучка, не смотря на то, что Лукьяненко зачитан до дыр прослушивание вызвало только положительные эмоции...
8 января 2024

natali...@gmail.com

Замечательная книга исюжет новый озвучена хорошо.
2 августа 2023

Мария Насырова

Книга понравилась. Книга необычна и увлекательна!
30 июля 2023

Интересный сюжет, тонкий смысл.
1 ноября 2022

Алена Малафеева