«Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Лукьяненко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Глубина: Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала. Прозрачные витражи»

kns...@gmail.com

Крутая вселенная. Дип - ввод
11 мая 2022

Аслан Токмаков

Уже второй раз с удовольствием поглощаю эти произведения! Увлекательный сюжет, понятное повествование и отдельный поклон диктору, его игра голосом достойна всевозможных похвал!
23 апреля 2024

Анна

Книги очень интересно было слушать. Отдельное спасибо чтецу за озвучку - это восхитительно! Спасибо большое за приятное времяпрепровождение ❤️
27 января 2024

елена тихенко

очень интересно
18 мая 2022

Елена Blyum

Первая часть зашла очень быстро, вторую мучала несколько месяцев. Интересный взгляд на жизнь в сети- новый мир, созданный айтишниками, там можно быть тем, кем не являешься в реальном мире. Думаю, что так и будет через несколько лет
3 мая 2023

vsd...@mail.ru

Самое скучное из всего, что читала у Лукьяненко, не осилила, слушала долго, думала уже конец, а там еще миллион глав )) не знаю какая развязка, но середина скучная
22 апреля 2024

слушатель благодарный

После 4 части стало бесконечно скучно, к сожалению. До этого очень даже захватывает.
16 мая 2022